Перейти к публикации
tucson

Рыболовный магазин "Рыболов Profi" Н.Г.18/14 т.566-899

Рекомендованные сообщения

Привет, всем рыбакам Наб.Челнов.Хотим сообщить Вам, что с 16 мая 2012 г. меняется режим работы нашего магазина,теперь он будет с 9-20 без выходных.Принимаем карты VISA , MastrCard и т.д. Мы в контакте https://vk.com/public69509255  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем рыбакам Наб.Челнов.Хотим сообщить Вам, что с 1 октября меняется режим работы нашего магазина,теперь он будет с 9-19 без выходных.Спасибо.

Спасибо за информацию! Я думаю было бы отличной практикой, раз уж вы все равно на форуме - размещение "новинок" поступающих в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать возите под заказ и если да то что можете привезти (меня в частности интересует фидер больше 4м). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Я думаю было бы отличной практикой, раз уж вы все равно на форуме - размещение "новинок" поступающих в магазин!

ОК. Принято.
Спасибо.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать возите под заказ и если да то что можете привезти (меня в частности интересует фидер больше 4м). Заранее спасибо.

Вам когда, в этом сезоне или к весне?
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проходит акция на червей: 2 коробки покупаеш +1 в подарок ( 1коробка 25 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проходит акция на червей: 2 коробки покупаеш +1 в подарок ( 1коробка 25 руб.)

Сейчас проходит акция на червей: 2 коробки покупаеш +1 в подарок ( 1коробка 25 руб.)


Прикольно! А на воблеры такой акции нет :spiteful: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааахахах ну и смайлик поставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам когда, в этом сезоне или к весне?
Спасибо.

Ну в этом сезоне уже поздно, ну и до весны ждать не хочется (так что, если устроит производитель-цена, то куплю когда привезете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом сезоне уже поздно, ну и до весны ждать не хочется (так что, если устроит производитель-цена, то куплю когда привезете).


ОК. Когда буду делать заказ у поставщиков напишу что у них будет, выбериш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет фидера. У нас в городе никто "Сабанеева" не возит, а по цене и качеству на форумах про него не плохо пишут. Почему бы Вам не попробывать привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет фотонов(новых, прошедшими рестайлинг) наверное стоило бы задуматься. Судя по всему не плохие бюджетные удочки, вопрос в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет фотонов(новых, прошедшими рестайлинг) наверное стоило бы задуматься. Судя по всему не плохие бюджетные удочки, вопрос в цене.


Цена у них на уровне Mikado Ultarvolet или Grfish - этих в городе видел (цена 3500 и 3000 р)
насколько помню Салапин писал про хэвик ростом 4,2 - 3000 деревянных, так что желающих приобрести будет предостаточно - я и сам не прочь...
вот ссылка Моя ссылка
Pro - шки дороже - 5500 р. но и классом намного выше.
Лабораторное заключение: (Лаборатория Д.Салапина)
Рекомендуется к покупке как удочка высшего класса по цене среднего.
Не верить данному заключению есть только одна причина - личная заинтересованность автора

Думаю если цена с учетом доставки в город будет на немного дороже заявленной - переживу, но 500 рублей потолок.
Если выбирать между Mikado и Сабанеевым - склоняюсь к последнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена у них на уровне Mikado Ultarvolet или Grfish - этих в городе видел (цена 3500 и 3000 р)
насколько помню Салапин писал про хэвик ростом 4,2 - 3000 деревянных, так что желающих приобрести будет предостаточно - я и сам не прочь...
вот ссылка Моя ссылка
Pro - шки дороже - 5500 р. но и классом намного выше.
Лабораторное заключение: (Лаборатория Д.Салапина)
Рекомендуется к покупке как удочка высшего класса по цене среднего.
Не верить данному заключению есть только одна причина - личная заинтересованность автора

Думаю если цена с учетом доставки в город будет на немного дороже заявленной - переживу, но 500 рублей потолок.
Если выбирать между Mikado и Сабанеевым - склоняюсь к последнему.

По прошкам они рейстайлинг не делали, после рейстайлинга палку фотон надо посмотреть и, как говорят профи на форуме, потрясти. Лично я думаю "Сабанеев" в городе будет продаваться. На форуме в разделе "выбор фидерного удилища" уже много информации по Фотону и не только. Заходи, не стесняйся и смотри. Высказывай свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верить данному заключению есть только одна причина - личная заинтересованность автора


Учитывая, что он приложил руку... :pesenka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. "Сабанееву" написал, подожду ответ, потом вам напишу че почем будет... Всем спасибо за активность в этой теме. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro - шки дороже - 5500 р. но и классом намного выше.
Лабораторное заключение: (Лаборатория Д.Салапина)
Рекомендуется к покупке как удочка высшего класса по цене среднего.
Не верить данному заключению есть только одна причина - личная заинтересованность автора

Думаю если цена с учетом доставки в город будет на немного дороже заявленной - переживу, но 500 рублей потолок.
Если выбирать между Mikado и Сабанеевым - склоняюсь к последнему.


пост #419. От себя добавлю, ездил я весной в Ижевск, трясти медиум прошку, нынешние косяки уже тогда были видны, выбор оставил за проверенным брендом, и не прогадал. Причем Сабанеевцы утверждают, что прошки можно уже сейчас ставить в один ряд с Шимановскими спидами :good:
Цены у Сабанеева(если мы говорим о прошках в частности) не сопоставимы с качеством. "жигули по цене иномарки". Поэтому когда вы говорите о адекватности, приемлемости цен, возникает вопрос, что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ли в продаже резина от Manns, а точнее Billy? В городе нигде не встречал такую, заказывать через инет-магазины - дорого выходит, потому что нужно штук десяток такой резины(да еще смотря по каким ценам будет). Покупал весной на рынке 5 штук за 40 руб., а сейчас нигде найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ли в продаже резина от Manns, а точнее Billy? В городе нигде не встречал такую, заказывать через инет-магазины - дорого выходит, потому что нужно штук десяток такой резины(да еще смотря по каким ценам будет). Покупал весной на рынке 5 штук за 40 руб., а сейчас нигде найти не могу

Резина от manns есть, но какая не знаю точно...разновидностей 20 где то...зайди посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом сезоне уже поздно, ну и до весны ждать не хочется (так что, если устроит производитель-цена, то куплю когда привезете).

Прайс Sabaneev прислал Фидер FOTON 420 (180 гр.) у меня гдето 3300 руб. будет..если интересует закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазин пришло: Зимние ящики для рыбалки-16 видов Балансиры- Strike pro зимние блесна- Aqua зимние удочки-Salmo Ледобуры- Тонар(Барнаул),Mora и ножи к ним Лески зимние-Salmo,Balsax видов 20 Пешня разборная-Тонар(Барнаул) Сапоги зим. Norfin LAPLAND Костюм зим. Norfin BARRIER Катушки зим. Мульт и безинерционка-Salmo Термобелье Norfin COSY LINE Куча сторожков -Salmo И еще кое чё по мелочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите. :i-m_so_happy:

Для Татфишера скидки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×