Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикупил "крокодил" 2.4 везде разные цены.Приобрел там-где я уже писал на другой ветке.Повторять не стал а-то подумаете скрытая реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил "крокодил" 2.4 везде разные цены.Приобрел там-где я уже писал на другой ветке.Повторять не стал а-то подумаете скрытая реклама!

по какой цене? можно фотку, интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бы хотелось посмотреть что это такое. крокодил =2,4. карповое удилище чтоли? двухштекерное по 1,2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджетное карп.удилище.Белое,штекерное.

углепластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бы хотелось посмотреть что это такое. крокодил =2,4. карповое удилище чтоли? двухштекерное по 1,2?

ты че тут тусиш? Карпа чтоли поймать собралсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че тут тусиш? Карпа чтоли поймать собралсо?

не флуди, флудоман. знаешь я какой карпятник?! я их таскаю как ты щук зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не флуди, флудоман. знаешь я какой карпятник?! я их таскаю как ты щук зимой!

Красиво вреш собака! https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif то что ты ловиш ерши называется, это мы с Андрюхой пошутили в тот раз что ты карпа поймал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить ловит на фидер какие отличие от донки какие примущества отпишитесь пж а- то на одном пруду больше на фидер таскали,на другом больше на сосалку----едешь на рыбалку надо все с собой брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить ловит на фидер какие отличие от донки какие примущества отпишитесь пж а- то на одном пруду больше на фидер таскали,на другом больше на сосалку----едешь на рыбалку надо все с собой брать


фидер же сигнализирует паклевку кончиком. т.е. по сути ты можешь фидером и "сосалку" (бомбу) закинуть. Т.е. мое мнение фидер просто более чувствительная снасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще тема не прально называется. не бывает карповых спиннингов. есть карповые удилища, есть фидеры ( но они не только на карпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Batyi' date='29.6.2010, 13:55' post='781']
фидер же сигнализирует паклевку кончиком. т.е. по сути ты можешь фидером и "сосалку" (бомбу) закинуть. Т.е. мое мнение фидер просто более чувствительная снасть
Совершенно верно.Я в этом сезоне увлекся-доволен.Без лодки остался,теперь с берега рыбачу.когда ветра нет одно удовольствие за кончиком следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×