Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотелось обсудить с людьми которые постоянно юзают рюкзак на рыбалке. меня больше интересует, для летней ходовой рыбалки.

 основной вопрос. какой выбрать? . и какие примочки должны присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не было лодки - увлекался ходовой рыбалкой (спиннинг). Гонял с рюкзаком по Первомайке , по Каме (правый берег) , коса , грузпорты (все)... У меня был обычный школьный рюкзак ... Теперь у меня есть лодка - красивые , дорогие ящики для приманок ... И 2! Школьных рюкзака ... Когда есть желание рыбачить - рюкзак может быть любой ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего именно, для какой ловли? В этом году я приобрел специально для ходовой спиннинговой ловли, рюкзак фирмы Rapala 25 л. С поясной разгрузкой. Единственный минус этого рюкзака, это то, что он водопроницаемый. А был бы нет, было бы еще лучше. Он реально облегчил мне рыбалку с берега, очень доволен покупкой :victory: в нем много отделений, сейчас всё, как говорят по полочкам разложено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не было лодки - увлекался ходовой рыбалкой (спиннинг). Гонял с рюкзаком по Первомайке , по Каме (правый берег) , коса , грузпорты (все)... У меня был обычный школьный рюкзак ... Теперь у меня есть лодка - красивые , дорогие ящики для приманок ... И 2! Школьных рюкзака ... Когда есть желание рыбачить - рюкзак может быть любой ...

лодка у меня есть. даже 2е. просто хочу погулять по берегу, рыба интересует как трофей. да и хочется освоить береговой спининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть рюкзак, давно с ним хожу и на рыбалки и по грибы и в походы. У него много карманов, отделений. Но все равно как то неудобно с ним!  А вот недавно приобрел в Декатлоне (не реклама) себе рюкзачек на 20 литров... У него столько карманов.. Внутри все коробочки разложены, термос помещается, на спине как влитой, даже не чувствуешь его... Теперь он всегда на природе со мной! Стоил он тогда не чуть больше 1,5 т.р.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×