Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно вместе не собирались и поэтому  предлагаю совместную рыбалку 1-2 октября. Предлагайте места где можно собраться. Мое предложение Дубовый остров, заезд  с Мензилиского пионер лагеря, плюсы асфальт практически до воды, машина под охраной (100 рублей сутки ), до острова не далеко и все рядом камыши и русло, минус проблема для тех кто с прицепом нет спуска но можно им с рыбзавода уйти .

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово там порыбачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет там не был... Все проездом..Интересные места, с удовольствием бы там порыбачил))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году так и не порыбачил в тех местах, хотелось бы там половить)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам и посмотрев прогноз погоды решено было совместку перенести на 1-2 октября. Так же принимаются  предложение по месту проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам и посмотрев прогноз погоды решено было совместку перенести на 1-2 октября. Так же принимаются  предложение по месту проведения.

 

Ильдар, если ты свободен в выходные, поехали тогда хотя бы на 2 дня. 3 - 4человека наберется на минисовместку на Дубовый остров.

[attachment=18205:t7BrXZoZJT4.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар, если ты свободен в выходные, поехали тогда хотя бы на 2 дня. 3 - 4человека наберется на минисовместку на Дубовый остров.

Изображениеt7BrXZoZJT4.jpg

 

Ильдар я по любому поеду в эти выходные ))) давно там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар я по любому поеду в эти выходные ))) давно там не был

 

Набирается по моим сведениям уже человек 8. Три моторки и 2 гребные. Все в основном с субботы по воскресенье. Ты сам когда планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирается по моим сведениям уже человек 8. Три моторки и 2 гребные. Все в основном с субботы по воскресенье. Ты сам когда планируешь?

 

в пятницу если не чего не случится экстренное ( тфу тфу не сглазит )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята начнут заезжать с пятницы 30 сентября для того, чтобы с местом для лагеря особых проблем не возникло. Подтягивайтесь желающие поучаствовать в совместном выезде и междусобойчике. Будет  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=18286:Воровского.png] Место сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в субботу не до поздна буду работать, то тоже присоединюсь. Хотелось бы поучавствовать, друзей увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста жпс координаты места. Я ночью скорее всего приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×