Перейти к публикации
2DFIN

Чемпионат Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок на призы Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». 15-18.09.16

Рекомендованные сообщения

В соответствии с Календарным планом проведения официальных соревнованиях по рыболовному спорту на 2016 год в Республике Татарстан с 15 по 18 сентября 2016 года в Республике Татарстан на Куйбышевском водохранилище проводится Чемпионат Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок на призы Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». На данных соревнованиях можно получить или подтвердить квалификацию КМС

 

Соревнования проводятся в формате ловля спиннингом с лодок – парные соревнования (два спортсмена в одной лодке).

Все участники соревнований прибывают на соревнования со своими плавсредствами, имеющими государственную регистрацию.

 

Соревнования проводятся по Правилам соревнований ловля спиннингом. Течение присутствует и зависит от работы гидроузла. Глубины до 20 метров. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое, каменистое, местами илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за работы земснарядов. Местами имеется водная растительность.

Основные виды рыб в уловах: окунь, судак, берш, щука, жерех. Взвешивание осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах. К зачету принимаются 10 рыб от пары, следующих видов и размеров: Допустимый размер рыб идущих в зачет не менее: (Жерех — 40 см., Судак — 40 см., Щука — 32 см., Голавль — 20 см., Язь, Берш — 25 см., Окунь — без ограничений по размеру). Другие виды рыб к зачету не принимаются.

 

Заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований, классификационные книжки, документы, удостоверяющие личность, оригиналы договоров о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья подаются в день заезда в комиссию по допуску спортсменов к соревнованиям.

 

1. Регистрация осуществляется на интернет-сайте https://forum.rybohot116.ru/viewtopic.php?f=22&t=523&p=2386#p2386 В качестве регистрационных данных указывать: — ФИО участника (ов), спортивные разряды (при наличии) — Название команды — место проживания (город, область) 2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются все участники, зарегистрировавшиеся на сайте www.rybohot116.ru и оплатившие заявочные взносы.

5. Программа соревнований • 15 сентября — Заезд участников. Самостоятельная тренировка с 7.00 – 18.00. • Заседание главной судейской коллегии с 15.00-15.30. Работа комиссии по допуску спортсменов с 18.00 до 22.00. • 16 сентября — Официальная тренировка с 6.00 – 13.00 • 14.00 – Открытие Чемпионата. • 15.00- семинар судей. • 18-00 – Жеребьевка старта 1 тура. Совещание капитанов. 17 сентября – 5.40 –Сбор участников, инструктаж. • 6.00 – старт 1 тура. • 13.00 – Финиш 1 тура, взвешивание. • 18.00 – Жеребьевка старта 2 тура. • 18 сентября — 5.40 – Сбор участников, инструктаж. • 06.00 — Сарт 2 тура. • 13.00 – Финиш 2 тура, взвешивание, поведение итогов. • 15.00 – Закрытие Чемпионата, награждение. • 16.00 – Отъезд участников.

 

[attachment=18106:афиша-спиннинг-с-лодок-768x538.jpg]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть огромное желание поехать. Ищу напарника . Есть лодка под мотор "Пилот330" , но нет мотора пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар, могу одолжить китайца на 2 лошадки, слабоват, но это лучше, чем ничего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел напарника. Выезжаем в четверг рано утром(15сентября) Надеюсь еще команда с Челнов наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=левша],

здорово, я пока только надеюсь, что отпуск смогу выбить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=левша],

здорово, я пока только надеюсь, что отпуск смогу выбить!

 

Надеюсь. Короче у напарника друг решил участвовать. Поэтому я в пролете. Ищу напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соревы перенесли на 22 - 25число. Жаль, что не попаду на "Кузьмич в золотом 2016" . Хотя может обломаться поездка на Волгу. Нашел вроде напарника, который поедет на 80% точно)) Ибо  желания  мало, бывают обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-25 у нас свой Чемпионат(лодка),очень жаль что так получилось и перенесли  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челнинцы Ренат Нигматуллин и Азат Азалов заняли 6 место с результатом  около 27кг. Уловы небывалые. 1место у казанцев  - больше 40кг.  Жаль, что не получилось поехать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nbw1pYWE00o

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×