Перейти к публикации
Рыбач@к

Обустраиваемся в лодке

Рекомендованные сообщения

Интересно, кто и как обустраивает свои "корабли" на предмет удобства и технической оснащености. Может какие идеи на эту тему имеются, было бы неплохо послушать и посмотреть. Сам "хожу" на силверадо А280 (аирдек)под мотором Суза 6л.с 4-х тактник, фото выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно, поищу фоты были где то получше.


Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще нашел одно фото.


Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот зимой сделал коробки для наживки. Стоит не дорого сама коробка 17руб, канцелярский зажим 7 руб, клей "Супер хват" 25 руб (вроде) и кусок проволки. Тепер наживка не будет болтатся по лодке и высыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепер наживка не будет болтатся по лодке и высыпаться.

А для какой наживки коробочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Червей, опарышей, кукурузы и т.д. короче на удочку с лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место находится в Кировской обл., это вообще озеро и там действительно очень красиво! В этом году хочу соорудить коробочку для наживки из плотного пенопласта , у него очень плохая теплопроводность в жару думаю червь не будет портиться. Есть наметки по креплению аккумулятора в лодке а то постоянно где то под ногами.... Фото позже выложу, в интернете накопал интересные идейки, кому будет интересно могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вот у меня заказывал Наиль(mane)номера для лодки. Размеры он сам дал, то ли лодка такая большая, то ли положено по правилам такой размер букв и цифр. Все вопросы к нему. Основа может быть любая - композит, пластик, фанера. Сверху наносится пленка и клеются буквы, потом ламинирование прозрачной пленкой. [attachment=676:номер для лодки.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично , посмотреть бы как на лодке - да ещё место столика ))) а так оч.хорошая работа - не :connie_sharkycircle:зря -левша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар а цена какая? мне тоже нужно будет на лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мой насос Браво7 приказал долго жить ( сломалось внутреннее крепление, держались на мехах, треснули сами пластины) пришлось произвести поиск на просторах интернета и магазинах нашего города. Многие магазины я посетил и в основном они предлагали насосы Браво и все таки я нашел подходящий насос это насосы Борика на внешний вид сделаны добротно самое главное что мне понравилось что пластины сделаны из фанеры а не из пластмассы как у Бравы. Надеюсь этот насос будет работать долго.[attachment=1039:Фото0136.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Задумал я свою ПВХашку немного доработать, но нужны некоторые детали к данной конструкции, может кто подскажет где можно взять алюминиевую квадратную трубу (профиль) примерно 30х40 можно чуть меньше или чуть больше и фитинги для соединения этих труб под углом 90 градусов по отношению друг к другу, может какой магазин у нас есть где можно приобрести это?
Изображение
Изображение

Вот такие идеи понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Задумал я свою ПВХашку немного доработать, но нужны некоторые детали к данной конструкции, может кто подскажет где можно взять алюминиевую квадратную трубу (профиль) примерно 30х40 можно чуть меньше или чуть больше и фитинги для соединения этих труб под углом 90 градусов по отношению друг к другу, может какой магазин у нас есть где можно приобрести это?

Серега посмотри в Мегастрое я там видел причем недавно, алюминиевые профили причем размеры там разные там и посмотри фитинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь, совсем недавно там был и не обратил внимание... Спасибо Ильдар, обязательно зайду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно взять алюминиевую квадратную трубу

Серег, посмотри здесь, может подойдет. Тока профили квадратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за предоставленную инфу, уже есть из чего выбрать. Созвонился с Рослой у них большой ассортимент как фитинга так и трубы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, как сделать держатели для спининга (тролинг) на ПВХ с транцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, как сделать держатели для спининга (тролинг) на ПВХ с транцем?

Конструкций очень много на любой вкус и кошелек. Можешь вот здесь посмотреть, может и чего себе и выберешь https://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрути трубу к транцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мой насос Браво7 приказал долго жить ( сломалось внутреннее крепление, держались на мехах, треснули сами пластины) пришлось произвести поиск на просторах интернета и магазинах нашего города. Многие магазины я посетил и в основном они предлагали насосы Браво и все таки я нашел подходящий насос это насосы Борика на внешний вид сделаны добротно самое главное что мне понравилось что пластины сделаны из фанеры а не из пластмассы как у Бравы. Надеюсь этот насос будет работать долго.[attachment=1039:Фото0136.jpg]

Привет! Если не секрет где приобретал и почем? А то прикупили лодку с мотором в нагрузку отдали электронасос Браво-вещь конечно, накачивает махом, но с собой в лодку не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. покупал я его рыболовном магазине который находиться в универсаме на против Макдоналса в новом городе, недавно видел такие насосы в Мегастрое где торгуют лодками там несколько моделей от этого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=kuzmich], если насос нужен только в лодке подкачать на всякий случай - то н афорумах советуют ручной приобрести, так как лягушкой в лодке неудобно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='all' timestamp='1336371017' post='17058']
[member=kuzmich], если насос нужен только в лодке подкачать на всякий случай - то н афорумах советуют ручной приобрести, так как лягушкой в лодке неудобно пользоваться.
[/qu
Согласен, если лодка не "травит" , а давление немного падает из-за перепада температур , то есть смысл взять именно ручной. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно хочу изготовить тент для перевозки лодки. У кого-то есть, видел на фотках. Вопрос: кто может сшить? Или где взять тент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×