Перейти к публикации
Лентяй

рыбацкие приметы

Рекомендованные сообщения

В прошлые субботу и воскресенье у меня Клёвначался после того, как мне пожелали удачи. До этого был твердо убежден, что пожелание удачи- верный признак безклёвья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николаич, и какие слова ты теперь желаешь услышать, уходя на рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хочу выяснить, что кому приносит удачу, а что нет. И не только слова, а и другие события, предшествующие рыбалке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходя на рыбалку, не зависимо от времени суток, всегда бужу жену, что бы проводила, результат всегда как минимум с рыбой))).

Уходя на рыбалку, не зависимо от времени суток, всегда бужу жену, что бы проводила, результат всегда как минимум с рыбой))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не зависимо от времени суток, всегда бужу жену" - Володь, она у тебя всегда спит? (Извини, если шутка получилась плосской)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбу на рыбалку не беру ни в каком виде!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые субботу и воскресенье у меня Клёвначался после того, как мне пожелали удачи. До этого был твердо убежден, что пожелание удачи- верный признак безклёвья

У меня пока по старому - удача от женщины - пиши пропало!!! Осечек не было. Поэтому жену не бужу, к теще не заезжаю, от женщин шарахаюсь!!! Интересно как все это выглядит со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..................... от женщин шарахаюсь!!! Интересно как все это выглядит со стороны...

 

Подозрительно ....................... :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне возвращаться нельзя, не дай бог что ни будь забудешь при выходе из дома! всё рыбалки нет. поэтому с вечера все снасти в кучу собираю,готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

я тож много баек, примет, анекдотов помню.. смотрю 3-4 прогноза погоды,
уровень воды, пустые отчёты, лунный календарь, даже прогноз клёва..
чаще всего негативные..
и ведь всё равно прёмся на рыбалку!!! :this: :this: :this:
самая фиговая примета - эт червей/опарышей дома забыть,  я вам скажу..
или найти их на рыбалке дохлыми..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что нельзя желать удачи на рыбалку уходящему, так вот в субботу мне пожелали удачи я сказал спасибо, почему бы и нет, ведь мне удачи желают, рыбалкой доволен по уши, улов отменный при том еще и рекордная рыба попалась ! кстати еще и яйки варенные взял, была бы консерва рыбная и ее взял бы, короче всем удачи на рыбалке )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что нельзя желать удачи на рыбалку уходящему, так вот в субботу мне пожелали удачи я сказал спасибо, почему бы и нет, ведь мне удачи желают, рыбалкой доволен по уши, улов отменный при том еще и рекордная рыба попалась ! кстати еще и яйки варенные взял, была бы консерва рыбная и ее взял бы, короче всем удачи на рыбалке )))

 

В следующие выхи опять  будем ловить там  шайтанрыбу. Балык классный получился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=левша]

 

я пожарил шайтана по рецепту, объедение, в основном буду жарить, а на балык чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бекон наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у них пока запрет всё закодировано)).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×