Перейти к публикации
Абрам Моисеевич Кац

Продам снегоход разборный

Рекомендованные сообщения

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', Arial, sans-serif;]Cнегоход самоделка. Разборный. Лыжный модуль и силовой агрегат легко съемные. В легковушку помещается. ДВС Lifan 15 л/с с эл. стартером. Вариатор бурановский Сафари. Ходовка бурановская. Гусянка бурановская на 500, шипованная. Общий вес 110 кг. Тащит 2-х чел + сани примерно 200 кг. Налегке скорость 35 км/ч по навигатору. Сделан с большим запасом прочности "для себя". В комплекте; запасной ремень вариатора, запасные тросики газа, запасная цепь с замками. Состояние - завел, прогрел и поехал. приезжайте, по сугробам покатаю. 9656163847- Андрей[/color]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю интересующихся в первую очередь заинтересует цена, а ее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 000 российских крепких рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 000 российских крепких рублей

 За б/у, самодельный снегоход?? А документы для регистрации у него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да за б/у самодельный 70 тыр и не меньше. объяснить почему? или калькуляцию деталей может сделать? или в продаже есть аналогичные машинки за меньшие деньги? для чего документы и какие Вам нужны документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то похоже чересчур любит свой снегоход, что не хочет с ним расстаться...:)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Было у меня тут такое. Жена рыбалке зимней воспротивилась. Так я ящик свой выставил на продажу. Цену ох какую поставил. ))))))))))))))  Никто не купил.)))))))))) Вот и говорю половинке своей: - ну что же , видно мне с этим ящиком самому придётся рыбачить.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 Видать и тебе самому придётся на этой мотособаке кататься.))))))))))))      Это ведь не снегоход.))))))))))))))))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Было у меня тут такое. Жена рыбалке зимней воспротивилась. Так я ящик свой выставил на продажу. Цену ох какую поставил. ))))))))))))))  Никто не купил.)))))))))) Вот и говорю половинке своей: - ну что же , видно мне с этим ящиком самому придётся рыбачить.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 Видать и тебе самому придётся на этой мотособаке кататься.))))))))))))      Это ведь не снегоход.))))))))))))))))))))))

помним помним...про ящик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да за б/у самодельный 70 тыр и не меньше. объяснить почему? или калькуляцию деталей может сделать? или в продаже есть аналогичные машинки за меньшие деньги? для чего документы и какие Вам нужны документы?

 Документы нужны для его регистрации, это не мотособака, у него есть лыжный модуль, а значит подлежит регистрации. А зачем мне калькуляция? Если я купил автомобиль, вбухал в его ремонт тыщ пятьдесят, это вовсе не значит, что я продам его на 50 тыщ дороже. Б/у, есть б/у, да еще и без доков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь лыжный модуль ?Самоделке для регистрации нужно для начала провести сертификацию,там уже спецы скажут что это за устройство, к чему относиться,самоделка или переделка,что нужно доделать/переделать и после выдают доки на легализацию.

Но я думаю все это не относиться к данной теме,тут же вроде не обсуждение,кому не нравиться идут вроде лесом,а так на базаре говорят есть два дурака,один покупает другой продает)Но я б тож наверное такой аппарат не взял за такую сумму) даже просто за его не презентабельный вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все... прямо эстэты. Вы чё на нем в органный зал собрались на концерт. Кому не нравится, не бери и даже не смотрите. На любой товар есть покупатель. А вообще то вы сами попробуйте собрать снегоход своими ручками, а потом я с вами порассуждаю о эстетике и ходовых качествах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не продал. за 55 отдам. деньга срочно нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и еврееей. Поставь 40 и будет похоже на конкурентную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буксировщики с движком 9лс за 70 продают. Сходи в магазин и посчитай стоимость комплектующих - 70 тыр не меньше. + работа. Сначала сам такой сделай, а потом мы порассуждаем о стоимости, ходовых качествах, дизайну и т.д.... Потом вместе выпьем коньячку под русский народный тост - лехаим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помним помним...про ящик :crazy:

Ну а куда мне было деваться?)))))))   Жене ведь надо было как то отчитаться. ))) Зато сейчас красота. Взял и поехал на рыбалочку.  Никому не отдам.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×