Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемы дамы и господа , рыбаки и рыбачки и просто те , кому не безразлична рыбалка !!! 

 

Хочу представить вашему вниманию молодой бренд TRUBCHEVSKII  BAITS по производству высококачественных жидких добавок в прикормки для спортивной и любительской ловли !!! Моё маленькое (пока) производство нацелено на выпуск недорогих , но в тоже время очень качественных жидких добавок в любую прикормку, способных сделать привлекательной для рыбы даже самую скудную прикормочную смесь !!! Высоко-концентрированные добавки , такие как Aroma-liquid, Меласса , Csl ликёр , Дип , помогут вам улучшить любые прикормочные материалы такие как "зерновые смеси", "сыпучие прикормки", "прикормочный пеллетс", "прикормочные бойлы" , самодельные каши и пасты !!!

 

Вся продукция производится из высококачественного сырья, произведённого за рубежом (дип, арома-ликвид) и в России (меласса, csl ликёр) !!! Перечисленные жидкости не растворяют ПВА материалы , полностью пищевые и безопасные для водоёма и его обитателей , а так же для самого рыболова !!! Тара , в которую разливаются жидкие добавки предназначена для пищевых и медицинских продуктов !!! 

 

Данные добавки можно применять в широком спектре рыболовного направления , таких как карпфишинг, фидерная ловля, методная ловля и ловля на поплавок !!! Ароматика и вкус максимально приближены к натуральному вкусу , это относится к арома-ликвидам и дипам !!! Меласса и Csl ликёр имеют свой природный аромат , который заставит подойти в точку прикармливания даже самую сытую рыбу !!!

 

В этой теме прошу задавать мне вопросы , предложения по данным продуктам , постараюсь расширенно объяснить всем интересующимся !!! Совсем скоро стартуют небольшие партии "ПАСТОНЧИНО" и "ПРИКОРМОЧНЫХ БОЙЛОВ" , в дальнейших планах выпуск таких добавок в прикормку , как "БЕТАИН" , "ФОРЕЛЕВЫЙ ПЕЛЛЕТС" и "CSL  ПЕЛЛЕТС" расфасованные в различную тару !!! 

 

Большое разнообразие вкусов , поможет любому рыболову подобрать нужный аромат под любые условия лова и под любую белую рыбу !!! 

 

Вот немного фото предлагаемой продукции:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=#ff0000;]Aroma-liquid можно пощупать и понюхать теперь в  [font="Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;background-color:rgb(250,250,250);"]г. Ульяновск ул. Станкостроителей 10А (цокольный этаж), магазин "РЫБАЧИЙ" !!![/color][/font]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Сергей, кто будет проездом в нашем городе, ждем в гости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=#ff0000;]Встречаем Aroma-liquid в новой этикетке !!! [/color]

 

[color=#0000cd;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]Aroma-liquid 0.5 л - Краб, Лобстер, Специи, Креветка, Красная икра, Кориандр, Жаренная семечка, Кукуруза бондюэль, Клубника, Слива, Тутти-Фрутти, Ананас, Земляника, Анис, Шоколад, Ваниль, Чеснок, Сливочная карамель, Конопля, Мёд , Тунец , Банан !!![/color][/font]

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга, а когда до Челнов доберёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга, а когда до Челнов доберёшься?

Зависит от ваших магазинов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаем РЫБНЫЕ бойлы 24мм в упаковке 2.5 кг !!! Растворение 6-8 часов (+- от водоёма зависит) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаем CSL ликёр (кукурузный экстракт) в новом облике !!! Густой , насыщенный, полностью натуральный , работает в холодной и тёплой воде , привлекает любую белую рыбу !!! Идеально подходит для карповой ловли, фидерной, методной и поплавочной !!! Дотупен в таре 1л и 0.5л !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на прилавках магазинов !!!! Декоративная цветная крошка ПАСТОНЧИНО !!! Очень питательная , содержит витамины, амино-кислоты , протеин и прочие питательные и витаминные добавки !!! Это отличная яркая добавка в любую прикормку , будет создавать контраст в вашем корме и привлекать любопытную рыбу !!! Так же можно добавлять ПАСТОНЧИНО в фидерные и методные кормушки , ПВА стики , ПВА пакеты , добавлять в закормочные шары, использовать при зимней ловли со льда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Бисквитная декоративная, цветная крошка для любой прикормки !!! Добавляется в сыпучие смеси , в закормочные шары, в ПВА стики и пакеты !!! Применяется в фидерной, карповой, методной и поплавочной ловли !!! Объём зип-пакета 300 гр , фракция 3-4 мм !!! [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Встречаем более мелкую фракцию !!! Бисквитная декоративная, цветная крошка для любой прикормки !!! Добавляется в сыпучие смеси , в закормочные шары, в ПВА стики и пакеты !!! Применяется в фидерной, карповой, методной и поплавочной ловли !!! Объём зип-пакета 300 гр , фракция 2 мм !!! Желто-красные кусочки пастончино в вашем прикорме  заставят подойти любопытную рыбу в точку лова , а питательные вещества в кусочках бисквита так же усилят  привлекательность корма .[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в продажу поступит "ЭКСТРАКТ МОТЫЛЯ" от Trubchevskii Baits !!! Концентрированная, натуральная вытяжка , естественный корм рыб !!! объём будет флакон 200 мл , хватит на 2-4 кг любого корма , лить можно без ограничений , т.к. натуральный продукт и не отпугнёт рыбу от высокой дозировки !!! Использовать можно как жидкую добавку в корм , в него можно замачивать насадку, использовать как бустер для пва мешков и стиков !!! НЕ РАСТВОРЯЕТ ПВА материалы !!! Горловина флакона 32 мм по внутреннему диаметру, можно окунать крупную насадку (пеллетс, бойлы) !!! Ценник чуть позже выложу ))) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый Вечер!

А почему такой АКЦЕНТ на то, что "...[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]из высококачественного сырья, произведённого за рубежом[/color]...", название на иностранном! языке (должно быть на национальном, а потом уже и иностранные). Опять же куча слов на латинице, как-будто основной клиент совсем не русский человек. Да и производитель как-бы не вы совсем...

 

Не хочу показаться грубым, но как-то совсем продажно выглядит, не патриотично. Я к примеру, гордо объявляю нашим клиентам, что 90% (к сожалению не все 100 пока) продукции в нашем магазине Отечественного! производства и с этикетками на Русском (в первую очередь) языке.

 

У вас как-то совсем наоборот: 

Изображение

 

 

Вот здесь конечно, очень радует! 

Изображение

 

 

Еще раз прошу не счесть это за оскорбление, а принять это замечание как от потенциального клиента и соотечественника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунаев , Миненко и прочие тоже пишут на латинском ......., так более понятно любому покупателю!!!   А вот о производителе я не совсем понял )))) , поясните мне , что имели ввиду !!!??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый Вечер!

А почему такой АКЦЕНТ на то, что "...[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]из высококачественного сырья, произведённого за рубежом[/color]...", название на иностранном! языке (должно быть на национальном, а потом уже и иностранные). Опять же куча слов на латинице, как-будто основной клиент совсем не русский человек. Да и производитель как-бы не вы совсем...

 

Не хочу показаться грубым, но как-то совсем продажно выглядит, не патриотично. Я к примеру, гордо объявляю нашим клиентам, что 90% (к сожалению не все 100 пока) продукции в нашем магазине Отечественного! производства и с этикетками на Русском (в первую очередь) языке.

 

У вас как-то совсем наоборот: 

Изображение

 

 

Вот здесь конечно, очень радует! 

Изображение

 

 

Еще раз прошу не счесть это за оскорбление, а принять это замечание как от потенциального клиента и соотечественника

Михаил, а где твой магазин?  Похоже я у тебя ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунаев , Миненко и прочие тоже пишут на латинском ......., так более понятно любому покупателю!!!   А вот о производителе я не совсем понял )))) , поясните мне , что имели ввиду !!!??? 

Но вы же не они? Правильно?Почему все начинают уподобляться прочим? Почему не придумать свое?

 

По производителю: Приманки Трубчевского- правильно? Просто на английском это как-то совсем не так, как-будто не вы производитель. Я вот не знаю как вам объяснить.....Как-бы английский в названии Русской фирмы вообще не к месту. Но это ваше право, ваша фирма. Не хотел задеть.

 

ПС: У меня к примеру, проблем с английским нет вообще, я на нем неплохо говорю, но если честно, заходя в любой магазин, мне по-душе русские буквы на Нашей продукции. (А еще я всегда радуюсь 4ке на штрих-коде :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Михаил402],я захотел так писать латинскими буквами . мою продукцию уже используют и тестят в Израиле !!! надпись очень понятна всем , описание на русском языке !!! За два года вы первый , надеюсь и последний , кто обратил на это внимание . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], Михаил, спасибо, обязательно посещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, простите , похоже я не тем адресовал свой вопрос, но , мы люди врослые, разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=сашко], Добро пожаловать!

Изображение

Набережные Челны, ул Низаметдинова 16Б. 

У нас новая вывеска! Теперь найти проще простого. (фото старое)

Направление у Вас не рыболовное, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=сашко], прекратите этот бардак в моей теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], Sorri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], Sorri!

принято !!! здесь обсуждаем только мою продукцию , будут выставляться отчеты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], Ну так я и написал вам, что это ваша фирма и ваше право, как ее называть. Я лишь задал вам вопрос и получил на него ответ. А почему израиль если не секрет? Почему не Беларусь к примеру, или Казахстан, Италия, Греция... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], Ну так я и написал вам, что это ваша фирма и ваше право, как ее называть. Я лишь задал вам вопрос и получил на него ответ. А почему израиль если не секрет?

они сами вызвались купить и потестировать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×