Перейти к публикации
vinsentvega

собака, почти ружье

Рекомендованные сообщения

какая порода собак по вашему самая адаптированная к охоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально фокстерьер  считается одной из самых охотничьих пород, и хочу вам сказать что и правда, замечательно себя ведет в условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально фокстерьер  считается одной из самых охотничьих пород, и хочу вам сказать что и правда, замечательно себя ведет в условиях

 

такую зверюгу еще выкормить надо, даже не могу представить чем его кормить если возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фокстерьер, зверюга это конечно громко сказано. Ест кстати совсем не много, на охоте не был, все больше на рыбалке со мной в лодке, но ему это очень нравится. Отменный сторож в походе, дома самая милая собачка, псиной не пахнет, и не линяет.. Два раза в год тримингуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]Фокс.../[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]может Дратхаар или Курцхаар.", всё это хорошо и красиво, выведены для охоты эти породы собакНО! Вопрос был: "[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]какая порода собак по вашему самая адаптированная к охоте?". Какая из перечисленных собак, способна спать зимой вне тёплой хаты, себя прокормить в природе? Смелее, предлагайте варианты, а вариант то только один, лайка, и всё. Лайка и на себя прокормит, и хозяина, это в теме сказано: "[/color]

собака, почти ружье", но лайка не почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно верно, лайка еще та собака и вынослива и не прихотлива, охотница отменная, с моей на снегу вряд ли переночуешь... Но в домашних условиях, или для моих потребностей - фокс!; )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×