Перейти к публикации
Brig

Открытие сезона 2015 г.

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Организовываем совместное открытие сезона подвохов и спинингистов :) Тема: https://tatfisher.ru/forum/topic4054.html

Все подробности - там.

Желающие присоединиться - добро пожаловать. Место - известное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкерятся все :) 

Хочу выехать 11 после обеда, чтобы успеть выйти на воду и может найти прозрак для ночной. Есть желающие составить компанию?

Нужен компаньон, желательно с ГЭСа - помочь загрузится. Есть 1 место в машине и лодке. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкерятся все :) 

Хочу выехать 11 после обеда, чтобы успеть выйти на воду и может найти прозрак для ночной. Есть желающие составить компанию?

Нужен компаньон, желательно с ГЭСа - помочь загрузится. Есть 1 место в машине и лодке. 

Ури(Толик) ведь у тебя компаньон-тяни его...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Толика с Артуром пати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как сезон открыли? Уха была? Где фото? Сам три дня снарягу возил, но так до воды и не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений привет.Сезон открыли на ура,со мной были два молодых подвоха.Сначала уехали в Бикбулово за линем(опоздали-ушел с разливов на большую воду),на др день созвонились с подвохами которые были в мелькени-прозрак не ахти,и поехали на озера в актанышский район,прозрак был супер,из рыбы линь и лещ.Завтра в планах Гулюково...Всем трофеев и прозрачной воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мелькени прозрак 20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мелькени прозрак 20 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на открытии нашел пару мест в соцголрах с прозраком метра полтора - щучка небольшая. трофеев нет. на 3х иках тоже был - мутняк... хорошие лещи ходят - но не успеваешь их взять на мушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега76. Как съездил в Гулюково. Расскжи пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×