Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Посовещавшись мы решили повести вторые соревнования по спиннингу с берега. Дату обозначили 21 июня 2015г. Как и в том году дата выпадает на воскресение и после нерестового запрета.  Регламент и место соответственно будут позже... Место в этот раз огласим заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую! Посовещавшись мы решили повести вторые соревнования по спиннингу с берега. Дату обозначили 21 июня 2015г. Как и в том году дата выпадает на воскресение и после нерестового запрета.  Регламент и место соответственно будут позже... Место в этот раз огласим заранее.

Будь добр, здесь: https://www.chelnyfishing.ru/    тоже отпишись... ладушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь добр, здесь: https://www.chelnyfishing.ru/    тоже отпишись... ладушки?

Все готово) Надеемся подберем приличных спонсоров. И устроим грандиозные соревнования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все готово) Надеемся подберем приличных спонсоров. И устроим грандиозные соревнования)

Да уж, надо спонсоров поискать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, надо спонсоров поискать... 

Вот скоро и займемся этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагайте место. Но с учетом того чтобы народу много влезло. берег нужен км 1,5-2 для размещения участников.... ну и в досягаемости....км 50-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравзавод и ниже. Можно противоположный берег. В июне рыба хищная еще более менее тусуется у берега. Противоположный берег даже лучше, там меньше рыбаков, берег однообразен и удобен(песок), здания и объекты не мешают. И до высоковольтки целых 3 км 600метров берега. Хищная рыба - окунь, судак, щука, и карповые хищники - жерех, язь, и даже голавль.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет народу поменьше спорный вопрос в прошлом годе просто заехал по пути с семьей у воды посидеть так минут 40 искал чтоб просто встать не говоря про рыбаплку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На противоположном берегу всегда народу меньше, имеется ввиду все же там, а в районе графзавода там да рыбаков всегда даже в будни полно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось что бы отводной разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось что бы отводной разрешили.

обдумаем с Булатом этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравзавод и ниже. Можно противоположный берег. В июне рыба хищная еще более менее тусуется у берега. Противоположный берег даже лучше, там меньше рыбаков, берег однообразен и удобен(песок), здания и объекты не мешают. И до высоковольтки целых 3 км 600метров берега. Хищная рыба - окунь, судак, щука, и карповые хищники - жерех, язь, и даже голавль.

Как вариант можно рассмотреть данный участок. Время еще есть подумаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий , соревнования по спиннингу подразумевают ловлю на джиг , блесну и пр. спиннинговые оснастки , у тебя в лого висит пустой крючок . Что бы это значило ?

Я не имею ввиду багрение , но и не ловля , это однозначно .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий , соревнования по спиннингу подразумевают ловлю на джиг , блесну и пр. спиннинговые оснастки , у тебя в лого висит пустой крючок . Что бы это значило ?

Я не имею ввиду багрение , но и не ловля , это однозначно .

Да да заметил. ваше мнение нужно было. попросил нашего редактора переделать. как будет готово обязательно выложу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не художник и не редактор , попробую обьяснить на словах .  Во первых , уберите окуня , отвлекает . Второе , Что то мне не нравиться щука , как будто лежит с открытым ртом и мимо проплывает блесна . Нужно показать атаку щуки , то есть действие щуки . Бросок щуки с разворотом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не художник и не редактор , попробую обьяснить на словах . Во первых , уберите окуня , отвлекает . Второе , Что то мне не нравиться щука , как будто лежит с открытым ртом и мимо проплывает блесна . Нужно показать атаку щуки , то есть действие щуки . Бросок щуки с разворотом .

Вечер добрый!Я тоже не художник,но может быть вот эта картинка чем-то поможет?А по месту проведения,в прошлый год планировался Ик,в районе Н.Александровки,но не срослось,может в этом году срастётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый!Я тоже не художник,но может быть вот эта картинка чем-то поможет?А по месту проведения,в прошлый год планировался Ик,в районе Н.Александровки,но не срослось,может в этом году срастётся?

и про ик мы тоже подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось что бы отводной разрешили.

я присоединяюсь к словам Владимира. Может рассмотреть вообще разнесенные оснастки, а то как-то не совсем логично только отводной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может часть щучки в воду и брызги - чтоб реальная атака чувствовалась! Предложение это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я присоединяюсь к словам Владимира. Может рассмотреть вообще разнесенные оснастки, а то как-то не совсем логично только отводной.

по поводу снастей все в регламенте будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю соревнования будут вроде береговой джиг норматива, почему бы не половить за Челны Яром участок там длинный. Будем ловить спортивного окуня и небольшую щуку. За каждого окуня один балл, щука два., у кого больше баллов тот и победит. Если спорный вопрос решающую роль будет играть вес. Просто это исключение принципа дурака, как в Бороке американец поймал и стал победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз слышу , что пойманная самая большая рыба на соревнованиях , является " принципом дурака " .

 А вообще , есть Положение о соревнованиях и вносить какие либо изменения , кто как хочет соревноваться , мягко говоря не к месту .  Организуйте свои соревнования и мы с удовольствием будем в них участвовать на Ваших условиях .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю соревнования будут вроде береговой джиг норматива, почему бы не половить за Челны Яром участок там длинный. Будем ловить спортивного окуня и небольшую щуку. За каждого окуня один балл, щука два., у кого больше баллов тот и победит. Если спорный вопрос решающую роль будет играть вес. Просто это исключение принципа дурака, как в Бороке американец поймал и стал победителем.

В любом случае ловить будут не только на джиг, но и на другие приманки. А как определять победителя, об этом все будет в регламенте который мы выложим за месяц полтора до соревнований. что касаемо места провидения. повторюсь. Решим. Люди говорят где можно провести мероприятие, а мы думаем и решаем. Если рыба будет клевать как из пулемета. то это не интересно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×