Перейти к публикации
ЛЕХА_ТЕНТ

Тентовая продукция для ПВХ лодок

Рекомендованные сообщения

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Здравствуйте меня зовут Алексей, я представляю компанию Покров Плюс, мы производим тентовую продукцию для лодок ПВХ https://pokrovtent.ru/[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;], готов ответить на любые вопросы и поделится своим опытом по данной теме.[/color]

 

[attachment=11374:тент ходовой 3.jpg]

[attachment=11379:360 нордик нос.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на winboat делаете?

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, к сожалению на данную модель тентовой продукции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я заказывал в самаре первая тентовая компания шьют помоему на все и цена одекватная Прислали дел линиями Посмотрел потом оплатил Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я заказывал в самаре первая тентовая компания шьют помоему на все и цена одекватная Прислали дел линиями Посмотрел потом оплатил Мне понравилось

Молодцы ребята, я рад за них, но как не крути мы конкуренты))) И вообще к чему бы вы это??))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он, видимо на мой вопрос отвечал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я заказывал в самаре первая тентовая компания шьют помоему на все и цена одекватная Прислали дел линиями Посмотрел потом оплатил Мне понравилось


Ну если вы готовы купить тент ходовой на лодку 390 за 19000 рублей, а не за 13500 рублей у нас https://pokrovtent.ru/htent/ , тогда извините)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Друзья у нас большое расширение ассортимента!!! [color=#ff0000;]https://www.pokrovtent.ru/[/color][/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Для заказа доступны следующие модели.[/font]

[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Nissamaran 320, 360 [/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Stingray 360, 2014 гв[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Stingray мх 360/-AL[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Фрегат 380[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Zodiak 500PRO, [/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Zodiak Кадет т (310, 340, 360) [/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Zodiak Футура Марк 2 ( 370, 410)[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Stingray мх 360/-AL[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]HDX 390[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Golfstream 385 са[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Golfstream 330 мs[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Golfstream 290 св[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Golfstream 290 са[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Golfstream 430 мs[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Ботмастер вм 310 к[/font]
[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]Флагман 320 [/font]

[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;background-color:rgb(238,242,247);"]В разработке кайман 360 [/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, сделали лекала на лодки "Солар"  350, 380. (тент ходовой, носовой, стояночный) 
(На сайте для заказа пока не доступны,  пишите на почту pokrov_plus@mail.ru)
https://pokrovtent.ru/ наш сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой высоты вообще должен быть тент? У меня 1 метр от борта, но по-моему все-таки высоковато задрал.

Изображение

Изображение

Сейчас я(182см) стою под ним пригнув голову. 

Нормально со стороны или высоко? Руки чешутся опустить почти до консоли (с зазором в ладонь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется эта лодка, какой мощности на ней мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется эта лодка, какой мощности на ней мотор?

Terhi sea fun c.

https://www.moto-market.ru/lodki-jahty-katera/lodka-terhi-sea-fun-c.shtml

 

Мотор на фото ямаха 3л.с. висит. (2-3 чел в водоизмещающем 12км/ч ее таскал по gps). А по-сути вопроса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой высоты вообще должен быть тент? У меня 1 метр от борта, но по-моему все-таки высоковато задрал.

Изображение

Изображение

Сейчас я(182см) стою под ним пригнув голову. 

Нормально со стороны или высоко? Руки чешутся опустить почти до консоли (с зазором в ладонь).

Здравствуйте, да вроде нормально, тут чтобы Вам удобно было, мы на лодках ПВХ делаем 110 от борта. https://pokrovtent.ru/toproof/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, да вроде нормально, тут чтобы Вам удобно было, мы на лодках ПВХ делаем 110 от борта. https://pokrovtent.ru/toproof/

Спасибо. Но я все-таки опущу до 1 метра над бортом, а то как дельтаплан выглядит. У меня 1,20 от борта сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я вот сам придумал форму тента. На работе мне сшили.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сам придумал форму тента. На работе мне сшили.

налаживай производство
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет?!? Получить заказы и начинать производство! С этого многие известные компании начинали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ребята, я итак работаю с лодками. И тенты у нас шьются. Если сложный тент сам на замеры выезжаю.  И ремонтом тентов занимаемся. И ткани у нас разные в наличии. И плёнка ПВХ.  Мой телефон по сарафанному радио передают.  И контора вроде известная. И дуги делаем. И стёкла под заказ. В общем по лодочной тематике на пальцем деланы. И люди едут к нам за 200 вёрст.   Просто не хотелось поднимать конкуренцию. Человек вроде старался.

 Я ведь приходил уже на форум. Не понял его и ушёл.  А очень зря. ((( Теперь с приобретением и понятием Гондолы вернулся. Но только уже не "Чайником". Я сейчас и другим подсказать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я итак работаю с лодками. И тенты у нас шьются. Если сложный тент сам на замеры выезжаю. И ремонтом тентов занимаемся. И ткани у нас разные в наличии. И плёнка ПВХ. Мой телефон по сарафанному радио передают. И контора вроде известная. И дуги делаем. И стёкла под заказ. В общем по лодочной тематике на пальцем деланы. И люди едут к нам за 200 вёрст. Просто не хотелось поднимать конкуренцию. Человек вроде старался. Я ведь приходил уже на форум. Не понял его и ушёл. А очень зря. ((( Теперь с приобретением и понятием Гондолы вернулся. Но только уже не "Чайником". Я сейчас и другим подсказать могу.

Вы бы свой телефончик в профиле разместили, может и пригодится. И ещё :У нас- это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, это в Набережных Челнах. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, личные сообщения посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, это в Набережных Челнах. )))))

 

Тент хороший, а из какого он сделан материала и сколько стоит, ну к примеру 330 если лодка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я вот сам придумал форму тента. На работе мне сшили.

А еще подскажите, как он крепиться к лодке, на фото не понятно( веревкой?) и как двигаться на лодке если ходовой тент лежит на моторе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×