Перейти к публикации
Dewy

Елабужская пристань-ядерная база США )))

Рекомендованные сообщения

Я прошу прощения у (АДМИНА) туда или не туда ))

Я инвалид ноги не ходят и мне приходится выбирать место для --ФИДЕРА-- куда могу дойти ,и сразу- Криуша и Кама ))),

Вопрос-как добраться ?

1----старая пристань Елабуга --красный бакен!!!!

 СТОЯТЬ---АВТОБУС МАШ-ГОР  ОТКАЗАЛСЯ ВЕЗТИ -(-по этому маршруту не заработать !!!)-- слова водителя.

маршрут-№1--Нечаева-старая пристань.(не доезжает 1 км --как мне дойти ???)

2---Криуша

Тут ваще не пойму ((( там стоит ЕЛАБУЖСКАЯ ПРИСТАНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но чтобы к ней проехать надо ЗАПЛАТИТЬ  50 РУБЛЕЙ ЧТОБЫ ПРОЕХАТЬ НА ПЛЯЖ !!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ДОРОГА НА ---ПРИСТАНЬ --- ЛЕЖИТ РЯДОМ С НИМ !! НО ЭТО НЕ ВСЁ )))) ТАК КАК ДАЛЕЕ НАДО ЧЕРЕЗ 200 МЕТРОВ СТОЯТ --ВОРОТА-- И ТАМ НАПИСАНО----------------------- ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ=ВХОД ВОСПРЕЩЁН !!!!!!!!! И СТОЯТ ТАМ --МУЖИКИ НУ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ С ОВЧАРКАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ((

И ТОЛЬКО ПОТОМ--ел==пристань )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня вопрос=================== ел пристань---БАЗА ЯДЕРНЫХ РАКЕТ США ???????????

пс

Админ еси есть возможность у тебя , свяжи мну с -ЛЮДЬМИ КТО СЛЕДИТ ЗА ЗАКОНОМ В РЫБЕ ) 

Я хочу выяснить---в районе Криуши-ЗАКОННО  запрещено или нет ))

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, вот что я придумал.Через прокуратуру, как ты собирался, можно заставить нового арендатора провести разделение полос движенияна ту, что к пляжу на стоянку и на ту что к пристани, но асфальта от этого шире не станет.Народу купацца ездит в 200 раз больше, чем порыбачить.Раз хозяин частник, то можно у него, нарно, получить пропуск, объяснив ситуацию и серьёзность намерений.Это быстрее, чем вся эта волокита. К тому же, если работы обяжут выносить на тендер и по всем нормативам,то арендатор скорей всего плюнет и уйдёт с убытками, опять у нас будет этот шлагбаум просто закрыт и пляж засран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×