Перейти к публикации
Антон.

Мотор ЗИФ-5

Рекомендованные сообщения

Вообщем есть у меня старенький мотор ЗИФ-5  ( 5 л.с ) , в рабочем состоянии , в этом или следующим сезоне собираюсь купить лодку ПВХ Гладиатор 370 , на первое время думал покататься с этим мотором а потом купить нормальный , как думаете мотор нормально тянуть будет ?) мотор отцовский , я на нем никогда не ездил , так что даже не представляю какой  он в работе    ..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не будет-то. Проблемы у него только с запуском. Бенз только 76-80-й, с предварительным смешиванием с маслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел такой !вещь не убиваемоя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали их изготавливать в Самаре, тогда Куйбышев, на заводе им. Фрунзе. (сейчас им. Кузнецова). Причем основное направление завода было и остается производство двигателей для самолетов и ракет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть трехлопастной винт для этого мотора , может где нибудь в гараже завалялся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не будет-то. Проблемы у него только с запуском. Бенз только 76-80-й, с предварительным смешиванием с маслом. 

Да про проблемы с запуском этого мотора я слышал ) но я думаю  это мелочь , приловчиться и все )) А при работе мотор громко орет ? 

я видел такой !вещь не убиваемоя 

да уж , сделан на века )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при работе мотор громко орет ?

Как и все наши: орет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и все наши: орет!!!

он не орет а заявляет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАРИТЕТ !!! Наверно ВЕСчь не плохая !!! Но по сути

лодку ПВХ Гладиатор 370 , на первое время думал покататься с этим мотором а потом купить нормальный , как думаете мотор нормально тянуть будет ?

тянуть будет,видел как баржи гружёные по реке ходят???,ВоТ так и этот моторчик будет тянуть Гладиатор 370 (сам юзаю Гладиатор 330)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАРИТЕТ !!! Наверно ВЕСчь не плохая !!! Но по сути

тянуть будет,видел как баржи гружёные по реке ходят???,ВоТ так и этот моторчик будет тянуть Гладиатор 370 (сам юзаю Гладиатор 330)

на первое время пойдет ) а ты где свою лодку покупал , через интернет магазин ? или в челнах нашел ?  ) вообще как она тебе  ,притензии есть ,  какого цвета ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема не о чем, или ты просто хотел показать , что у тебя есть зиф 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раритет.... У самого в гараже ветерок-8 лежит, жду вдохновения-нужно прокладки поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×