Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нужна помощь проблема такая застрял кончик спиннинга точнее самое тонкое колено спиннинг состоит из 3 колен первое-рукоять второе-стыковочное и третье-кончик вот сам кончик сломался нужно его кат извлечь помогите может кто сталкивался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возми свело просверли потом закрути саморез и вытягиваи. С диаметром сверла и самореза не переборщи. Треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна помощь проблема такая застрял кончик спиннинга точнее самое тонкое колено спиннинг состоит из 3 колен первое-рукоять второе-стыковочное и третье-кончик вот сам кончик сломался нужно его кат извлечь помогите может кто сталкивался 

 

Комель (пробковая или полиуретановая рукоять) обычно сажается на бланк с помощью клея, можно попробовать каким-то образом  снять пробку. Но мне кажется что без последствий для ручки это не пройдет, если же все таки (О Чудо!!! Получилось!!!) :ribi-34: снимешь рукоять, то аккуратно изнутри пробуй. Практически удаление гланд через задний проход ИМХО. Далее заказываешь отдельно новое колено или сажаешь на травмированное новый тюльпан. Но какой смысл? Подумай о приобретении новой палки, придешь к нам подберем.  :drill2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо смог выдернуть с трудом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно найти сетку для садка. Мыши прогрызли 4,5 м садок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно найти сетку для садка. Мыши прогрызли 4,5 м садок.

 

Лентяй время будет заскочи к нам, есть два спортивных садка по ооочень неприличной цене))). Сетка я думаю обойдется дороже. Или отпишись оставлю для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лентяй время будет заскочи к нам, есть два спортивных садка по ооочень неприличной цене))). Сетка я думаю обойдется дороже. Или отпишись оставлю для тебя.

Сегодня постараюсь заскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно найти сетку для садка. Мыши прогрызли 4,5 м садок.

 

Мышей на рею, садок заштопать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышей на рею, садок заштопать...

заштопать у меня не получится, нужно полотна на 2 секции, либо умелый штопальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малявочница это и есть сетка для ремонта садка! Малявочница это и есть сетка для ремонта садка!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малявочница это и есть сетка для ремонта садка! Малявочница это и есть сетка для ремонта садка!

ты Гений! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно не у кого нет знакомых на *скорой*? нужно свозить бабушку на процедуры в поликлиннику и обратно.Новый город в четверг-пятница до обеда.

Может кто знает кто оказывает такого рода услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=димон 16ру], можно со "скорыми" договориться. Съезди к ним на станцию - переговори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я платил по 500-600 рубл. в одну сторону .Договаривался в самом БСМП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(241,246,249);]ПРИВЕТ РЫБОЛОВОМ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В ЧЕЛНАХ МОЖНО ЗАТОЧИТЬ НОЖИ(MORE) ДЛЯ ШВЕДСКОГО БУРА?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(241,246,249);]ПРИВЕТ РЫБОЛОВОМ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В ЧЕЛНАХ МОЖНО ЗАТОЧИТЬ НОЖИ(MORE) ДЛЯ ШВЕДСКОГО [/color]

остановка Центральная рыболовный магазин рядом с башней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже нигде, уж больно она похожа на самоделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже нигде, уж больно она похожа на самоделку.

Я похожую брал в Казани в "рыбачьте с нами" - сейчас посмотрю сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визуально есть определенные общие черты. Я свой ромб брал - сказали какой-то мастер казанский делает... Работает неплохо по стайному жереху и любому, даже капризному окуню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю кастмастер ее заменит :biggrin:

Кастмастер, даже настоящий только по полетным качествам может заменить, но игра у этих  блесен очень разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×