Перейти к публикации
igor191te

Черный список

Рекомендованные сообщения

Люди! Предлагаю создать "черный" и "белый" список не только(и не столько)рыболовных магазинов(поскольку рыбаки -народ в общем то опытный и обмануть при продаже снастей их довольно таки сложно,хотя недавно купил мотыля на Центральной в башне и продавщица завернула мне его в бумажный кулек под прилавком,а по приходу домой я обнаружил что в кульке настолько старый мотыль что по консистенции напоминает черную и весьма зловонную кашицу...Кстати магазин называется-БЛЕСНА и находится в пос. ГЭС дом 10/18.)В общем надо заносить в списки и автосервисы,и просто магазины и прочие точки обслуживания населения,и отдельных "героев"нашего времени...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Предлагаю создать "черный" и "белый" список не только(и не столько)рыболовных магазинов(поскольку рыбаки -народ в общем то опытный и обмануть при продаже снастей их довольно таки сложно,хотя недавно купил мотыля на Центральной в башне и продавщица завернула мне его в бумажный кулек под прилавком,а по приходу домой я обнаружил что в кульке настолько старый мотыль что по консистенции напоминает черную и весьма зловонную кашицу...Кстати магазин называется-БЛЕСНА и находится в пос. ГЭС дом 10/18.)В общем надо заносить в списки и автосервисы,и просто магазины и прочие точки обслуживания населения,и отдельных "героев"нашего времени...

 

Знаю этот магазин, по мне - так средней руки магаз, когда купить по мелочам...

Вроде и неплохие отзывы были

Скорее всего, в черный список надо внести эту продавщицу ))))

А вообще вроде была тема https://tatfisher.ru/forum/topic2879.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыболов" в круглосуточном "ЭССЕН"е.(М7)

Подсовывают откровенно тухлых червей безо всякого стеснения!

Хорошенькое начало работы :yborka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыболов" в круглосуточном "ЭССЕН"е.(М7)

Подсовывают откровенно тухлых червей безо всякого стеснения!

Хорошенькое начало работы :yborka2:

недавно там же купил с друзьями по паре резинок китайских(запаянные в полиэтилен,сами светло серого цвета почти белые) ТАКАЯ ДРЯНЬ!!! Короче последнюю пару резинок выбросили даже не распечатав. Не знаю-знал ли продавец об их качестве,но осадок остался...А хороших червей я всегда беру в 6 комплексе ГЭС (бывшая "домовая кухня") Там продавцы выкладывают перед вами кучу коробок и выбирайте. Плохого товара мне там ни разу не продали,чему и рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыболов" в круглосуточном "ЭССЕН"е.(М7)

Подсовывают откровенно тухлых червей безо всякого стеснения!

Хорошенькое начало работы :yborka2:

Добрый вечер!   Кстати этот магазин как и сам Эссен работает круглосуточно в связи с чем у меня о нем только положительные впечатления, да и черви с опарышами там дешевле чем в других рыболовных магазинах и тухлые не попадались так как выбираю наверное. Да и ассортимент там не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кстати этот магазин как и сам Эссен работает круглосуточно в связи с чем у меня о нем только положительные впечатления, да и черви с опарышами там дешевле чем в других рыболовных магазинах и тухлые не попадались так как выбираю наверное. Да и ассортимент там не плохой.

Эссен -это который на ГЭСе ? Рядом с дельфинарием ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эссен -это который на ГЭСе ? Рядом с дельфинарием ?

Он самый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в профи спининг +катушку шимано,дома увидел что сломаны на спине крепления катушки,в магазине ответили что мои проблемы,заклей клеем),так что проверяйте народ хорошо палки и магазины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×