Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот было 17.01.2012 г. Но и сейчас думаю многим будет интересно!https://v-chelny.ru/news/volki-napali-na-lyzhnika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из рассказа лыжника,волки только при виде рыбаков остановились! :dada: Так что нам рыбакам нечего бояться!Мы народ суровый :beat: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки в Татрастане есть,подтверждаю.В этом году в Муслюмовском районе (час езды от челнов) был в деревне,дядя там лесник,на налима поставушки ставить с ружьем ходит и меня охранял когда я ставил,воют много. Дядя говорит что снега мало в этом году,кабан и другие копытные уходят от них легко. Поэтому они немножко голодные.

В прошлом году с другом сидели там же на мормышку,примерно в январе это было,часа в 2 как завоют...етить их!Мы полчаса продержались и рванули домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение- брехня. Почему, да расстояние 50 м, это не то что для волка, для собаки фигня. Ну если только у лыжника скорость 40-50 км/ч  была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достоверных фактов нападения волка на человека не зафиксировано. всё из разряда обс.  ни один даже самый разсамый спортсмен не убежит ни от волка, ни от собаки. а там этому лыжнику собаки попались; и ему собак боятся нужно. я много рыбачил на налима на водохранилище в районе элеватора и дальше к лесу, и постоянно видел стаи собак бегающие из города к лесу., при этом они не обращали внимания на лис обходящих лунки. а пёрл о пальцах? лыжник и журнализд  работая на публику, хотя бы в инете поинтересовались о волках и собаках, волк и собака один вид, следы похожи, пальцев у них одинаково. вообщем утка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет истории этой газетной я согласен,50 метров это меньше 10 секунд бега для собачьих.Но волки в республике есть,мало правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет истории этой газетной я согласен,50 метров это меньше 10 секунд бега для собачьих.Но волки в республике есть,мало правда.

В татарстане волков много,знаю много случаев когда волки вырезали по пол стада баранов, они их не ели ,а просто убивали и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил вам сказал, что волки не нападают на людей так оно и есть, они другой пищей питаются. Их не надо бояться, больше собаки дикие пугают, которые могут серьезно покалечить. А еще в Челнах и медведи были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось... А я в Тарловском лесу однажды от Иети бегал на велосипеде чуть не догнал гад!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...чуть не догнал гадА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил вам сказал, что волки не нападают на людей так оно и есть, они другой пищей питаются. Их не надо бояться, больше собаки дикие пугают, которые могут серьезно покалечить. А еще в Челнах и медведи были...

 

Нападение волков может быть как явное-если кушать хотят,или игровое им интересно,преследуют,подбегают,затем входят в раж и обычная игра превращается в смертельное нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×