Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Три дня постаял мороз норм -17.Я собрлся и побежал утром рыбачить на Волжский затон. Рыаил я на балансир. Дело шло к обеду и я уже успелналовить нор окуней. Последнию лунку хотел опробывать.Сижу я мин 3 вдруг леска натянулась и я подсек. Тяну я и вижу как подольдом трепыхаеться тень слокоть. Лед был прозрачный . Подвел ее к лунки а он невкакую. Хотел было заорать , но на льду я был один. Я растерялся и упустил ее. Вот облом.Потом поковылял домой с обидой на сердце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пичаль - тоска. Какой еще Волжский залив, откуда в Елабуге волга ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самаре откуда я родом. В елабуге я тока 3 года. А затон называеться сосновый затон на аолге. В инете посмотри.?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по Русски аль по Татарски.- непохоже ..( по Самарски  нам  непонятно...)  !   Три дня ПОСТОЯЛ мороз норм -17.Я СОБРСЯ и ПОБЖАЛ утром рыбачить на Волжский затон. РЫАИЛ я на балансир. Дело шло к обеду и я уже успелналовить нор окуней. ПоследнИУ лунку хотел опробывать.Сижу я мин 3 вдруг леска натянулась и я подсек. Тяну я и вижу как подольдом трепыхаеться тень СЛОКОТЬ. Лед был прозрачный . Подвел ее к лунки а он НЕВКОКАЮ. Хотел было заорать , но на льду я был один. Я растерялся и упустил ее. Вот облом.Потом поковылял домой с обидой на сердце.                                                                                             НЕ в обиду.. - блин -но пипец !  " западло написал-как насрал -ошибки устранить - лень -отношение к  нам  форумчанинам  - по/Хер ,наверное всем неприятно ." ИМХО.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по Русски аль по Татарски.- непохоже ..( по Самарски  нам  непонятно...)  !   Три дня ПОСТОЯЛ мороз норм -17.Я СОБРСЯ и ПОБЖАЛ утром рыбачить на Волжский затон. РЫАИЛ я на балансир. Дело шло к обеду и я уже успелналовить нор окуней. ПоследнИУ лунку хотел опробывать.Сижу я мин 3 вдруг леска натянулась и я подсек. Тяну я и вижу как подольдом трепыхаеться тень СЛОКОТЬ. Лед был прозрачный . Подвел ее к лунки а он НЕВКОКАЮ. Хотел было заорать , но на льду я был один. Я растерялся и упустил ее. Вот облом.Потом поковылял домой с обидой на сердце.                                                                                             НЕ в обиду.. - блин -но пипец !  " западло написал-как насрал -ошибки устранить - лень -отношение к  нам  форумчанинам  - по/Хер ,наверное всем неприятно ." ИМХО.

 с обидой на сердце.он же так говорит не ругайте его.обидно досадно но ладно.у нармального рыбака под рукой всегда багорик под рукой . 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,объясните,для чего создана тема,чёт я не догоняю...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×