Перейти к публикации
Sergo

Ограничение скорости 40

Рекомендованные сообщения

Ходят слухи, что в связи с тем, что штрафы налагаются при превышении скорости более 20 км/ч, по всему городу поставят знаки ограничения скорости 40. Слухи это или горькая правда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышал про это,но пока точной инфы нет,только слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра вроде принимать это будут.40 по городу ,70 по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё вернётся на прежнее место(имею ввиду ограничение скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё вернётся на прежнее место(имею ввиду ограничение скорости)

 

Даже медленней будем ездить, раньше 60 + 10 = 70, а сейчас 40 + 20 = 60, а штрафы больше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом уже давно говорят , но до сих пор знаков не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом уже давно говорят , но до сих пор знаков не вижу.

Знаков наверно не будет .Скорее всего по радио ,телеку скажут .Ну еще в газетах напишут .И в перед к кассе штрафы платить )))P.S сегодня пробывал ездить не более 60 км в час ,скажу я Вам ребята - тяжеловато .Может это уже привычка ездить до 70.Короче штрафы посыпятся по 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро походу все пересядем на  :Laie_76Bmini: ,ни штрафов, ни ограничений хоть"сотку"... И то что денег будем экономить на топливе...Хотя это под вопросом,можно пивасиком заправляться будет  :bomb:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=sergio088], в Германии в один год случилось много ДТП с велосипедистами.. тут же приняли закон,

и штрафы велосипедистам счас жёстче, чем автолюбителям.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,думаю нам с нашими законами и их принятием,нам ЭТО не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть электровелосипеды, на них будем ездить https://www.velokat.ru/03-types-12-elektro.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S сегодня пробывал ездить не более 60 км в час ,скажу я Вам ребята - тяжеловато .Может это уже привычка ездить до 70

 при такой то погоде  ездить более 60 км/ч?  ты опасен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радик ты меня конечно извени.Сперва попробуй сам поездить в течении хотя бы часу со скоростью примерно 55км в час.Пока сам не попробуешь не поймешь.Скажу честно по городу скорость у меня где то 63-65,по 1 дороге около 72-80(я не люблю гонять и рвать и шахматы играть на дороге )Но по моим замерам выходит у меня так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал придерживаться одной скорости, довольно сложно поддерживать строго 60, все равно получается 58-63 и постоянно отвлекаешься на спидометр.

В общем с принятием 40 весь город будет ездить 45 максимум, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы все поворотниками пользовались. Зае...ли уже. Каждый второй не включает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поворотники это у нас в городе вообще беда Serg согласен тупят на каждом метре!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам задумался на лето перейти на электро-велосипед. Вот тут нашёл самое лучшее на мой взгляд предложение. Велик есть. Надо мотор колесо (идёт в комплекте со всем что необходимо) + аккумулятор. Запас хода 50 км, в принципе устраивает. Скорость 30-40 км/час.

 

[attachment=8479:HrXg1in7hg0.jpg]

 

https://www.youtube.com/watch?v=2a6DsYl7aHg

 

Съездить вечерком на первомайку, да ещё и проехать по дамбе, круто) Опять же спокойно можно затащить домой, в отличие от скутера места занимает мало, бензином не пахнет, права не нужны.

 

Правда цена комплекта в районе 1000 $ ...

 

Но, из опыта, катался на велосипеде летом. Скажу так, по городу от точки А до точки Б на велосипеде порой быстрее можно добраться чем на авто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радик ты меня конечно извени.Сперва попробуй сам поездить в течении хотя бы часу со скоростью примерно 55км в час.Пока сам не попробуешь не поймешь.Скажу честно по городу скорость у меня где то 63-65,по 1 дороге около 72-80(я не люблю гонять и рвать и шахматы играть на дороге )Но по моим замерам выходит у меня так ..

Интересно что вы скажите родителям ребенка, если вдруг случиться ДТП....не дай бог конечно...алла сакласын...просто превышая скорость по любой причине, увеличивается вероятность ДТП.... у меня двое детей и я всегда беспокоюсь когда им приходиться ходить одним по городу...так что если будет 40 я буду только рад...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил в Сарманово на днях,по всей трассе новенькие знаки повесили ограничение скорсти семьдесят км.в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

измазал грязью номер и вперед на трассу. в городе не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил в Сарманово на днях,по всей трассе новенькие знаки повесили ограничение скорсти семьдесят км.в час.

70 + 20 итого 90 )) или там 50 стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что вы скажите родителям ребенка, если вдруг случиться ДТП....не дай бог конечно...алла сакласын...просто превышая скорость по любой причине, увеличивается вероятность ДТП.... у меня двое детей и я всегда беспокоюсь когда им приходиться ходить одним по городу...так что если будет 40 я буду только рад...

 

Сделают 40 не с целью уменьшения ДТП, а с целью увеличения штрафов...

По старому было 60 +10, т.е. едешь 60 и не боишься, что скорость твоя с горки увеличится до 65.

А если сейчас 40 сделают, 40 +20 - 61 разогнался и получи письмо счастья на 500рэ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы все не превышали 60, то вопрос о 40 не стоял бы. Так что сами виноваты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 + 20 итого 90 )) или там 50 стоят ?

Стоят знаки 70км.в час.Камеры ставят зачастую перед подъёмом,кто ездит на грузовых тот поймёт,короче не превышаешь перед подъёмом значит на подъёме собираешь колонну за собой.Частенько езжу в Актаныш,там ограничение в 40км.в час перед подъёмом не редкость.Всем водителям терпения ,и с пониманием относитья к "большим машинкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×