Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Челнах кто-нибудь ремонтом удилища занимается?

Поломал верхнее колено от удилища GW Super Sun 7777 601 6м с/к.

И есть ли смысл заморачиваться ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только самому подобрать хлыстик, а так не стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо.

В каких магазинах бывают? Или искать старые удилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо.

В каких магазинах бывают? Или искать старые удилища?

В магазине  Блесна (пос. ГЭС десятый к-с 1018 тел. 8-917-873-72-44 ) посмотри, там был хороший выбор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, у тебя самый верхний хлыстик сломался? Если он, то подбери из имеющихся в продаже. Есть практически в любом рыб. магазине. Только удочку с собой возьми - на глаз сложно будет подобрать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, буду шманать все магазины которые рядом со мной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то искал хлыст на спининг в 103 универсаме на цокольном этаже большой выбор правда мне ничего не подошло но они обещали еще привезти

универсам в 28 к-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на спин подобрать можно,а у него то- "Классическое проводочное удилище"- (телескопичка)

 

[attachment=6335:27281-1l.jpg]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно самое, правда на картинке 5м, у меня 6-ти метровое. Если что-нибудь найду - отпишусь. Но за информацию все равно спасибо.

Сегодня вытащил обломки, излом ровный, такое ощущение, что его "топором" обрубили... Без замятий, без деформаций, можно сказать что и шлифовать излом не нужно... Возможно брак изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это тонкий карбоновый кончик(хлыстик,колено)!? Такие продают в рыболовных магазинах,как выше уже упомянули лучше пойти туда с удочкой и на месте подобрать по толщине(главное что бы он стопорился в колене а не выскакивал),а то у миня с "ПРИНЦЕССОЙ 5м" был такой случай,брал без удочьки,так что пришлось второй раз ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это тонкий карбоновый кончик(хлыстик,колено)!? Такие продают в рыболовных магазинах

 

 

:bravo: Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыболов-профи хлыстики только на спининг, от 300 руб (вместе с кольцами), заезжали перед рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть магазин в 18-м комплексе Нов.Города на против остановки "театр кукол" по моему на первом этаже "Челны Хлеб",а на втором микро рынок и там рыболовный отдел есть,вот там последний раз их видел рублей по 80 за хлыстик,если сам не найдёшь на прелавке спроси у продавца.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыболов-профи хлыстики только на спининг, от 300 руб (вместе с кольцами), заезжали перед рыбалкой.

Это не у нас....у нас разнын хлыстики есть на удочки и фидера карбон и стекло...по какому адресу был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не у нас....у нас разнын хлыстики есть на удочки и фидера карбон и стекло...по какому адресу был?

18 комплекс (Мира 71/23), продавец Кристина. У нее за кассой "емкость" с хлыстиками, вместе смотрели. Все они были с кольцами, мне же нужны без колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходил  на Пушкинскую за червями,там хлыстики угольные стоят 60р.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, взял хлыстик(карбон) и тюльпан в 103 универсаме (все вместе 85 руб), продавец был удивлен моей удочкой, сказал что впервые видит мультикомпозитную (часть колен из стекловолокна, часть из карбона).

Сегодня буду клеить тюльпан. Взял в хозтоварах эпоксидный клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×