Перейти к публикации
Serg

Отделка балкона

Рекомендованные сообщения

Собираюсь обшивать балкон. Делать буду сам. Интересует материал для обшивки. Может кто посоветует, каким лучше. Вагонка как-то банально, пластиком не хочу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь обшивать балкон. Делать буду сам. Интересует материал для обшивки. Может кто посоветует, каким лучше. Вагонка как-то банально, пластиком не хочу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          вот блок хаус есть имитация бруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь обшивать балкон. Делать буду сам. Интересует материал для обшивки. Может кто посоветует, каким лучше. Вагонка как-то банально, пластиком не хочу.

Сгласен с Nikolassом (если финансы позволяют-раза в 2 дороже вагонки).Фто посмотри в нете, блок-хаус и им-я бруса есть разной высоты, смотря какой длины балкон.Делал в том году 6м. блок-хаусом- очень красиво!НО! На вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже склоняюсь к этим материалам. Осталось только второй половинке их показать. Они обшиваются по тому же принципу что и вагонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже склоняюсь к этим материалам. Осталось только второй половинке их показать. Они обшиваются по тому же принципу что и вагонка?

 Тоько обрешётка не горизонтальная , а вертикальная ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь обшивать балкон. Делать буду сам. Интересует материал для обшивки. Может кто посоветует, каким лучше. Вагонка как-то банально, пластиком не хочу.

Серёг,на вкус и цвет... +  финансы, если позволяют, дело твоё(что вагонкой,что блокХаусом- разница в цене,если руки правильно "растут")(лично я вагонкой обшивал - 6 м.,вышло ококло 12 тырОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех вариантах дерево рулит а пластик нивкоем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех вариантах дерево рулит а пластик нивкоем случае

Полностью согласен , но блокхаус съест больше пространства , утеплять рекомендую "Керотекс" - в городе в прошлом году кто -то продавал - реально работает , пробовал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь обшивать балкон. Делать буду сам. Интересует материал для обшивки. Может кто посоветует, каким лучше. Вагонка как-то банально, пластиком не хочу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          вот блок хаус есть имитация бруса

Я бы в угол вставил сендвич ( дешевле ) и собрал бы там шкаф - шкаф на балконе самое то .[attachment=6285:балкон.jpg]   Товарищ так сделал - вверху полки , на 65 от пола столешница и монитор с клавой и мышкой - хоть всё ночь сиди за компом ( а то моей шум кулера мешает спать ) . Завидую , мне на инет и нетбука хватает , а вот с игрушками  напряг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утепляться не буду, т.к. рамы балконные уже стоят (одинарные). Пока остановился на блок-хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утепляться не буду, т.к. рамы балконные уже стоят (одинарные). Пока остановился на блок-хаусе.

Согласен . У товарища  3 стекла ... Утеплять в твоём плане - смысла нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×