Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выслушаю любые замечания/предложения по поводу чистки ненужных тем, сообщений, что не представляет ценности, создают неудобства. Также рассмотрю варианты по объединению разделов (только что почистил раздел Виды рыб и способы их ловли, объединив все темы в одной категории, думаю времена года не так критичны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе продам, куплю удалить все не актуальные сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё удалил акаунты тех , кто не был на сайте более чем 1 год ( будем знать сколько реально здесь ) , но с возможностью восстановления  ( мало ли - уехал человек в командировку в Африку ( проблемы с интернетом )  , через год вернулся ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё удалил акаунты тех , кто не был на сайте более чем 1 год ( будем знать сколько реально здесь ) , но с возможностью восстановления  ( мало ли - уехал человек в командировку в Африку ( проблемы с интернетом )  , через год вернулся ... )

Я думаю пол года самое то,ну и куплю продам предлагаю почистить.Так же предлагаю удалить всё по 31.05.13 в теме Падай на хвост(поехали с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе продам, куплю удалить все не актуальные сообщения!

Скоро все старые темы, будут закрываться (некоторые удаляются) автоматом.

 

Я бы ещё удалил акаунты тех , кто не был на сайте более чем 1 год ( будем знать сколько реально здесь ) , но с возможностью восстановления  ( мало ли - уехал человек в командировку в Африку ( проблемы с интернетом )  , через год вернулся ... )

К сожалению нет такой возможности, после удаления восстанавливать аккаунты. Но есть автоудаление по заданному количеству дней/мес.

 

Так же предлагаю удалить всё по 31.05.13 в теме Падай на хвост(поехали с нами)

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  sergio088 сказал(а)Так же предлагаю удалить всё по 31.05.13 в теме Падай на хвост(поехали с нами) Зачем?

31 страница,чистить так чистить(я просто предложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы люди стали больше общаться, а не пользоваться форумом в корыстных целях, предлагаю тем кто за месяц не писал ни одного сообщения закрывать особо популярные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы люди стали больше общаться, а не пользоваться форумом в корыстных целях, предлагаю тем кто за месяц не писал ни одного сообщения закрывать особо популярные темы.

Давно пора...достаточно закрыть отчеты с рыбалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы люди стали больше общаться, а не пользоваться форумом в корыстных целях, предлагаю тем кто за месяц не писал ни одного сообщения закрывать особо популярные темы.

а смысл? Сейчас и без авторизации все видно (скажем в отчетах), ну кроме фоток....  хотя если потом цитируют автора - фотки видны )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит удалить ( для гостей ) " Последние сообщения " и " Горячие темы " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане" закрыть" от просмотра согласен со всеми!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×