Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Вопрос есть и значит он имеет право на свое существование.

Скоро открывается летний сезон рыбалки ) УРА! 

Кто задавался вопросом добираться до места ловли на велосипеде? Очень хотелось бы услышать опытные мнения на эту тему. Кто как далеко забирался на своем педальном двухколесном друге ))

 

Спасибо! :Laie_76Bmini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  детстве все вокруг изъездили, сейчас только если в лесу погонять на велике, на рыбалку все на машинах гоняем потому как порой столько барахла тащишь с собой что на велике ни как, а вообще интересно на самом деле куда вот можно сгонять если не далеко, знаю вот  около 37 к-са (ближе к Зяби) есть котлован там карасиков можно половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пермовайку легко на велике 50 мин от 48 кс   я ездил в том году  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как называется место напротив Бетьков? Уж много слышал о рыбалке на чехонь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  детстве все вокруг изъездили, сейчас только если в лесу погонять на велике, на рыбалку все на машинах гоняем потому как порой столько барахла тащишь с собой что на велике ни как, а вообще интересно на самом деле куда вот можно сгонять если не далеко, знаю вот  около 37 к-са (ближе к Зяби) есть котлован там карасиков можно половить.

Я  тут озадачился вело прицепом  :Laie_76Bmini:  в принципе все необходимое можно и на него погрузить. Да и согласитесь, что туда где танки не пройдут, пехота уж по любому проберется )). Как говорится, бешеной собаке 5 км не круг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как называется место напротив Бетьков? Уж много слышал о рыбалке на чехонь )

Садовое общество "Вишнёвка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно организовать вело рыбалку, так сказать для рыбаков экстрималов ) Кто за ?

Садовое общество "Вишнёвка".

Думаете на велосипеде реально добраться? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете на велосипеде реально добраться?

С нашими безбашенными водилами!?Я бы не рескнул по трассе и на велосипеде. :Cherna_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет Первомайки можно попробовать. я в том году ездил на водозабор в районе Белоуса. там шел хороший лещ, огромный лещ )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер за грузпортом(37к-с)-10мин.-карась(в прошедшем сезоне электрики выбили)

Коса за"Сандалями"-10мин.-спин.,поплавок,фидер-рыба любая,только свинарник приличный по берегу

Первомайка-1час-любая рыба и способ ловли

  время езды в трезвом виде от 31к-са...

 

[attachment=5593:карьер 37к-с.jpg][attachment=5594:с утра на косе.jpg]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер за грузпортом(37к-с)-10мин.-карась(в прошедшем сезоне электрики выбили)

Коса за"Сандалями"-10мин.-спин.,поплавок,фидер-рыба любая,только свинарник приличный по берегу

Первомайка-1час-любая рыба и способ ловли

  время езды в трезвом виде от 31к-са...

 


Изображениекарьер 37к-с.jpgИзображениес утра на косе.jpg

по поводу свинарника на косе согласен полностью. рыбачу там частенько. на бомбарду там жерешок борет хорошо. попадается и чехонь. на крючок вместо живой приманки насаживал обыкновенный шарик пенопласта ) Зимой пробовал там берша, но никак ( зато окунь идет но вчера и по 5 р (как у Райкина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом на косе прикол был.

Сидел там ловил один глухонемой на донку. :fishkin:

И вот он начал вытаскивать снасть, долгожданная поклевка. И при этом стал как то странно мычать, мы с мужиками подумали что парень от радости заговорил, и удилище у него просто на пополам согнулось. Ну по виду он тащил что то огромное. И что вы думаете он вытащил ? :rybak_2:

Зонт в раскрытом виде! )

Вот он орал на своем языке ))


Карьер за грузпортом(37к-с)-10мин.-карась(в прошедшем сезоне электрики выбили)

Коса за"Сандалями"-10мин.-спин.,поплавок,фидер-рыба любая,только свинарник приличный по берегу

Первомайка-1час-любая рыба и способ ловли

  время езды в трезвом виде от 31к-са...

 


Изображениекарьер 37к-с.jpgИзображениес утра на косе.jpg

Можешь на карте показать это место ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно организовать вело рыбалку, так сказать для рыбаков экстрималов ) Кто за ?

Думаете на велосипеде реально добраться? )

По молодости раз 5 туда ездили на великах,ещё и с лодкой... так что дерзайте,но я лучше на машине ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь на карте показать это место ?

Какое из трех? Не вопрос,когда педальный сезон откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое из трех? Не вопрос,когда педальный сезон откроется.

Карьер за грузопортом в 37 , вроде я там как то рыбачил или не дошел до того места )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанами постоянно гоняли на первомайку!В том году купил велик и на первомайку :Laie_76Bmini: ,чё мне нравится,на дамбу можно проехать,порыбачить там не плохо. Места там одичали.Как растает,хочу с ночевой туда рвануть! :1032:                                   Да и по дорогам в час пик на велике лучше не ездить,закатают и не заметят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я велик с собой вожу на Первомайку. Приехал, пересел на велик и хоть куда. Лучше чем пешком по дамбе бегать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я на велике постоянно летом езжу на рыбалку если не нахожу машину.Даже в Текермень ездил.В основном Гардали и платник в Шильнебаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве постоянно ездил на велике на рыбалку  - примотал к раме удочки  и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×