Перейти к публикации
verezumsky.andrei

Рыболовный ящик

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Решил приобрести ящик фирмы A-elita, но в магазинах нашел так же аналог подешевле - CAYME. Нужна консультация, стоит ли покупать, может кто уже пользуется? (Тема не в целях рекламы :this: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе ящик хороший,удобно когда рыбачишь без палатки и целлофанового укрытия.Но,если в палатке,мне так кажется, что он высокий и не удобно при вываживании рыбы.И в добавок удочки для крупной рыбы(судак и.т.д.)неудобно размещать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам зимой не рыбачу, потому не могу сказать, удобно с ним на льду или нет, но такой у меня есть, только красный. Летом в нем рыболовный скраб перевожу и частенько служит у меня в виде кресла. Ничего, третий сезон исправно служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дешевого на крышке вместо вспененной резины наклеена обычная. Думаю, попа мерзнуть будет. У самого подороже ящик, у напарника-дешевый. И показалось, что у дорогого пластик потолще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Купил CAYME, прыгал на нем (75 кг), не рассыпался. Попробую на выходных на льду :smile_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят поделитесь опытом по выбору ящика , кто и из каких побуждений выбрал тот или иной . Встал вопрос о преобритении . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ведёт себя пенопластовый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forum.tatfish.com/topic7660.html

смастырил такой же по аналогии, осталось присабачить крепления ремня и крышки. из остатков типлекса мочканул сидушку на льду: нарезал прямоугольников и склеил между собой, сделал посередине отверстие и продел заплечную веревку.

ПС: тимплекс нужно брать пожоще сорта, ибо продавливается

пПС: Аэлита был, в прошлом годе отдал племяннику - не понравился, - зело высок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ведёт себя пенопластовый ?

 Может полиуретановый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой https://2rybolova.ru/catalog/zimnie-etc/yaschiki-zimnie/elements/yashchik-ribolov-zim-Salmo-2-h-yarus-plast-s-karmanami-335h235h39/ , удобный, при открытии крышки не опрокидывается, вместимый, легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то склонен из пенопласта или подобее , но у нас не видел таких - крышка с встроеным  помещением под удочки и не большого размера . Может кто встречал ? и по чём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×