Перейти к публикации
ПапаМары

Обзор спиннинга Pontoon21 Taya TYS 712ML-T

Рекомендованные сообщения

Изображение
Всем привет!!! Это мой первый спиннинговый обзор. Никогда до этого не делал их раньше, поэтому этот будет дебютным. Надеюсь, что кому-то он понравится, а кто-то, может, и заинтересуется той моделью спиннинга, о которой речь пойдет далее. Рассказать хочу о спиннинге Pontoon21 Taya TYS 712ML-T.
Данный спиннинг оказался у меня в руках в самом начале спиннингового сезона, поэтому времени для его тестирования было предостаточно. Удалось половить им в различных условиях разную рыбу и разными приманками. Мнение по этому спиннингу сложилось исключительно положительное. Но обо всем по порядку.

Полный текст обзора ЗДЕСЬ
С уважением, Марат Зарипов (Мара).
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат спасибо большое за обзоры. А есть обзоры других спиннингов? (более бюджетные варианты 5-8 тысяч).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Детонаду и Таю это мои первые обзоры. Про более бюджетные удилища у меня обзоров пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Детонаду и Таю это мои первые обзоры. Про более бюджетные удилища у меня обзоров пока нет.

А будут другие обзоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соберусь,то напишу обзор по моему любимому ультралайту Black Hole Classic. Только им помимо Таи и Детонады я ловил в этом году. Шимано Антарес и Маджор Крафт Рестив стояли невостребованными, ими в этом сезоне я не ловил. Писать обзор по этим спиннингам, опираясь на впечатления прошлого года я не хочу,так как информация тогда по ним будет не слишком точной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Марат. Классный и подробный обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат, а что можешь сказать про эти спиннинги Pontoon21 серии GAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат, а что можешь сказать про эти спиннинги Pontoon21 серии GAD

Мне тоже было бы интересно послушать за новую серию(слышал,что ценовой деапозон до 5тыс.деревянных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет почитать мнения по разным палкам вот ссылочка https://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=893

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото GADа:1) HCASER. 2)HARRIER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×