Перейти к публикации
ratich

Фильмы о рыбалке

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Нашел ссылку на интересный фильм про рыбалку (точнее спёр на соседнем сайте). Советую посмотреть :i-m_so_happy: :
https://www.youtube.com/watch?v=3leUuO6nCug&feature=g-vrec

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел его. Прикольный фильм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько времени и денег было потрачено на съемки этого фильма имея ввиду технологии того периода. В наше время их щелкают как орешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Нашел ссылку на интересный фильм (точнее спёр на соседнем сайте). Советую посмотреть :

Вот это я понимаю фильм о рыбалке, не то что сейчас снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, добрый фильм, в духе того времени. С большим удовольствием вместе с женой посмотрели. Особо оценил задумку режиссера снимать подводные сцены в аквариуме, этож нужно полностью воссоздать речное дно... Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного информации, с 1999 по 2008г на Удмуртском телевидении снимался проект о рыбалке "Рыбацкий узел".Было сделано порядка 130 программ.Две программы снятые  в Елабуге и Соколках,я хочу предложить вашему вниманию(извините за плохую картинку)

 

1.Елабуга историческая и рыболовная

 

2.Соколки осень,щука окунь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PFfdKCexsU4&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=q5q94Zt6J94&feature=player_embedded

Прошу прощения у админов,видео из самоделок перенес сюда

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все,Спасибо!Понял одно-Рыбалка-это всегда классно!Так было,так есть и так надеюсь и будет...Если конечно наши"мудрые правители"опять не начнут распродажу водоемов в частные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"месяца полтора назад", это у него какие "месяцы"? лет по надцать...? "белуга"морская рыба, дешовые понты ("Кама не оскудела), кто эту "белугу" видел? нет, оно канечна видели, но лет .... много назад. "пурга" обыкновенная, понторезная, чё, тут ещё сказать, до конца смотреть глупо.

Елабуга 2003 год,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елабуга 2003 год,

брехня, "белуга" морская рыба, а уж в нашей браконьерской республике, после постройки каскада Волжских ГЭС; "брехать не мешки таскать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на интересное видое

Да финеза хорошая палочка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанин в наших краях , по приглашению ижфиш.
https://www.youtube.com/watch?v=c2hL546If-I&feature=youtube_gdata_player

 

 

 

 

кому лень смотреть все, Шанин с 1:25

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанин в наших краях , по приглашению ижфиш.

Помнится в прошлом году была затронута тема по приглашению спортсменов и, Шанин, был в том числе, но поскольку интереса со стороны форумчан замечено не было, тема потухла. А Ижевск как всегда молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное видео, спасибо Игорь! Давно уже мечтал посмотреть видео, на котором эксперты ловят в наших краях. Убило то, что Красный бор и Икское устье это оказывается Удмуртия) Ну и сказали, что приехали рыбачить в икское устье, а сами в островах спининговали обманщики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в прошлом году была затронута тема по приглашению спортсменов и, Шанин, был в том числе, но поскольку интереса со стороны форумчан замечено не было, тема потухла. А Ижевск как всегда молодцы.

 

-- был бы рыболовный клуб который проспонсировал приезд Алексея Шанина, он бы с удовольствием приехал провел семинар, показал мастер класс как спортсмен. А просто приезжать к кучке людей я думаю неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Фонтом], Во-первых, вы если цитируете то делайте это грамотно. А то могут подумать, будто бы я отношусь к форумчанам как к куче неизвестного.

Во-вторых. Ваши суждение в корне не верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, есть еще 3 фильма этой серии, я на одном дыхании смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×