Перейти к публикации
Алмаз

Поправки в общих правилах форума

Рекомендованные сообщения

Сегодня были внесены поправки в Общие правила форума пункты 3.3 и 5.13

3.3 Использование запрещенной аватары - (2 дня бани). При повторном нарушении (1 неделя бана). Аватара должна быть фотографией лица участника форума. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.

5.13 Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений (в том числе и сокращенного вида: по**, за**ли, спи***ли и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про аватару, бред. Аналогично и по п5.13. а именно о сокращении слов. Это ты слизал откудато или сам придумал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, смотря какой аватар. Твой например располагает к общению. Психология у всех разная. Меня например абсолютно не напрягает какой нибудь аватар, а вот его отсутствие напрягает. Куда делся мой аватар(лысый в лодке не считая щуки)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, смотря какой аватар. Твой например располагает к общению. Психология у всех разная. Меня например абсолютно не напрягает какой нибудь аватар, а вот его отсутствие напрягает. Куда делся мой аватар(лысый в лодке не считая щуки)???

Ильдар твоя щука располагала к общению :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред если нет правил на форуме. А читать сообщения с сокращенной нецензурщиной очень даже не приятно и еще, вроде здесь не дети все, можно излагать свои мысли без мата. Насчет аватары: это сделано также для людей, чтобы было видно с кем общаешься. Кому не нравится существует второй вариант, не ставить аватар вовсе. P.S. да вы шутники все. вам в камеди батл надо участвовать, талант пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите взять гранпри самых жестких условий на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, матом мы не ругаемся, мы на нем разговариваем. А ты пытаешься сейчас подрезать нам крылья. you understand me? https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, матом мы не ругаемся, мы на нем разговариваем. А ты пытаешься сейчас подрезать нам крылья. you understand me? https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif

а почему ты за всех отвечаешь? говори за себя. И да еще, я заметил у тебя есть такая привычка использовать сокращенный мат, так что все твои сообщения в этой теме буду рассматривать как личные побуждения.

Мое мнение: Вы просто зажрались от "безнаказанности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу "зажрались", если есть за что, то надо наказывать, я не думаю что кто-то будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поточнее в чём выражается - "зажрались" ? И соцсетях ,и на игровых форумах любые аватарки , сокращенный мат - а как иначе выразить крайнюю степень глагола "достали" ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×