Перейти к публикации
Рыбачок

Места для рыбалки и ловли карасей.

Рекомендованные сообщения

Ребята,подскажите места в районе 100-150 км. от Челнов где можно поймать на карасей хотябы с ладонь.Появилось свободное время, решил съездить отдохнуть а места не знаю.Был на Такермене в 2010, хорошо было.И я слышал что его спускали, поэтому клёв ухудшился.Все кто может мне помочь отписывайтесь!!!

 

Места рыбалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,подскажите места в районе 100-150 км. от Челнов где можно поймать на карасей хотябы с ладонь.Появилось свободное время, решил съездить отдохнуть а места не знаю.Был на Такермене в 2010, хорошо было.И я слышал что его спускали, поэтому клёв ухудшился.Все кто может мне помочь отписывайтесь!!!


В шильнебаш на платник сьезди. Рядом с городом и недорого берут. Карася там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шильнебаш на платник сьезди. Рядом с городом и недорого берут. Карася там много.

Сколько километров,сколько берут,и где примерное местонахождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,Шильнебаш я на карте нашёл, совсем рядом километров 10-15.А вот место для ловли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз был девятого на платном.большой 0.Можно в Суксы.В Вишневке вчера был.С 3 до 11 пять карасей.Правда караси в пределах 150-250 гр.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездил в Актанышский район там озёр много.КАрась тоже разный на какога попадёш.Но долеко от Челнов 150-160км

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шильнебаш сколько стоит рыбалка по подробнее можите описать плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 р за день.с утра до обеда тоже просят 200.сказал ему что вообще ничего не дам согласился на 100 когда последний раз там был приехал пустой.транспорт у тебя есть?если есть давай завтра съездим туда.можно и на другой пруд за деревней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шильнебаш сколько стоит рыбалка


200 р за день.с утра до обеда тоже просят 200.сказал ему что вообще ничего не дам согласился на 100

Развод по русски. Об этом уже говорилось здесь и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развода никакого нет.с утра до обеда 100.снасти любые.что поймаешь все твое.просто последний раз был сильный ветер.вдоль пруда.резкий перепад давления.в прошлом году меньше 3 кг не привозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 р за день.с утра до обеда тоже просят 200.сказал ему что вообще ничего не дам согласился на 100 когда последний раз там был приехал пустой.транспорт у тебя есть?если есть давай завтра съездим туда.можно и на другой пруд за деревней


Транспорт есть, только мест нету, с семьей на рыбалку выйти решил просто на выходные, на поплавок и фидер. А подальше деревни пруд тоже платный или как? И как там рыба клюет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь 200р там с хари. Именно такими были расценки в прошлом году. Так, что придется Вам avanage раскошелиться раз с семьей едите. Да и потом какая полноценная рыбалка может быть с семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avanage можешь сьездить с семьёй на пруд в Верхнии Лузы. https://maps.yandex.ru/?rt=51.99241%2C55.448715~52.058328%2C55.463933&via=&sll=52.119783%2C55.484506&sspn=0.322723%2C0.152652&rtm=atm&ll=52.119783%2C55.484506&spn=0.322723%2C0.152652&z=12&l=map Если отдыхать ,то в лесочке,если рыбачить ,то с бетонки или в начале на отмели. Там по месту определишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь 200р там с хари. Именно такими были разценки в прошлом году. Так, что придется Вам avanage раскошелиться раз с семьей едите. Да и потом какая полноценная рыбалка может быть с семьей?


имеется в виду отец, я, и еще 2 братишки, исключительно для рыбалки)) Да и тоже подумал уже, что если на харю 200 то недешево получается( Просто хочется на нормальный пруд, озеро сездить на карася карпа, а особо водоемов незнаю в близ челнов =\ может ты подскажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В близи города не то, что карпа, карася нормального не осталось.
зы/ вот кто то писал отчет о (см. ссылку)Ст. Ерыклах попробуй там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть деревня калиновка находится за деревней куперли по сармановской трасс,там есть озеро и в гем живет карась,как "пятачки" так и покрупнее.В жару любят растительные насадки,но и червя возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть деревня калиновка находится за деревней куперли по сармановской трасс,там есть озеро и в гем живет карась,как "пятачки" так и покрупнее.В жару любят растительные насадки,но и червя возьми.


Вспомнили про калиновский пруд , там раньше и карп не плохой был (ещё в советские времена) а потом в начале 90х его спустили рыбу выбрали, водилась там ещё и другая рыба это краснопёрка , окунь , пескарь сантиметров 15 в длину, и ещё такая коричневая рыба с усиками велеченой не больше пескаря . А так можно ещё и в Куперлях половить . А пруд тот это так сказать начало речки Челна что протекает под мостом между челныгорстроем и пединститутом ну это уж так для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили с подружкой в Калмаш на озеро. Клюет как из пулемета. Попадаются окуньки и карасики. В основном с ладошку,но есть экземпляры и покрупнее.Есть много мест для отдыха у воды, если ехать с семьей
https://maps.yandex.ru/?rt=52.522665%2C55.735832~52.637335%2C55.737381&via=&sll=52.579776%2C55.730383&sspn=0.216293%2C0.068098&rtm=atm&ll=52.579776%2C55.730383&spn=0.216293%2C0.068098&z=13&l=map
Изображение

Клюет на тесто червя (причем попеременно, поэтому лучше брать и то, и то). На опарыша полный ноль почему-то. Без прикормки клюют мелкие экземпляры. С прикормом для карпа попадались покрупнее

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста! Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста!

Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста!

поворачиваешь на первом повороте влево по бетонке.дорога упирается прямо в пруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если глаза раскрыть то озеро сразу за деревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста!

Калмаш нашёл а озера нету!Отправь координаты озера а не деревни пажалуйста!

со спутника его видно.
https://maps.yandex.ru/?um=&ll=52.639062%2C55.737241&spn=0.006759%2C0.002128&z=18&l=sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили с подружкой в Калмаш на озеро. Клюет как из пулемета. Попадаются окуньки и карасики. В основном с ладошку,но есть экземпляры и покрупнее.Есть много мест для отдыха у воды, если ехать с семьей
https://maps.yandex.ru/?rt=52.522665%2C55.735832~52.637335%2C55.737381&via=&sll=52.579776%2C55.730383&sspn=0.216293%2C0.068098&rtm=atm&ll=52.579776%2C55.730383&spn=0.216293%2C0.068098&z=13&l=map
Изображение

Клюет на тесто червя (причем попеременно, поэтому лучше брать и то, и то). На опарыша полный ноль почему-то. Без прикормки клюют мелкие экземпляры. С прикормом для карпа попадались покрупнее



ЫЫы старый добрый калмаш)) помню года 3-4 назад туда почти через день метались с отцом, караси были отменые и главное клювало всегда без перерыва... Только вот прудик етот спустили хз года 2-3 назад наверное, после етого забыл про ето место =\ А чо карасики в полную ладошку? или ваще маленькие? Если достойные попробую туда сездить как время будет... И как клев там? Ты сколько карасей поймал за последнюю рыбалку? И на какой стороне пруда ловил?(там если не ошибаюсь дорога-мост делит етот пруд на 2 части) И какого числа ты туда ездил?
Одно странно что на опарыша там полный ноль у тебя было) когда я там ловил в свое время карась принимал только опарыш, довольно крыпные только клевали, а на червя наборот полный ноль было, на тесто еще отлично клювало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫы старый добрый калмаш)) помню года 3-4 назад туда почти через день метались с отцом, караси были отменые и главное клювало всегда без перерыва... Только вот прудик етот спустили хз года 2-3 назад наверное, после етого забыл про ето место =\ А чо карасики в полную ладошку? или ваще маленькие? Если достойные попробую туда сездить как время будет... И как клев там? Ты сколько карасей поймал за последнюю рыбалку? И на какой стороне пруда ловил?(там если не ошибаюсь дорога-мост делит етот пруд на 2 части) И какого числа ты туда ездил?
Одно странно что на опарыша там полный ноль у тебя было) когда я там ловил в свое время карась принимал только опарыш, довольно крыпные только клевали, а на червя наборот полный ноль было, на тесто еще отлично клювало)

Мы туда часто ездим. Клев есть практически всегда. Карасики в полную ладошку в основном, такого же размера и окуньки. Попадались крупнее и мельче. Ловили на обоих сторонах, клюет везде одинаково хорошо. Там куча местных ловит, с Челнов много народу тоже приезжает.В последний раз ездили ненадолго. Часа на полтора примерно. На 2 полведра поймали. В последний раз 16 июня ездили. На опарыша особо не заморачивались. Посидели немного и снова поменяли на червячка. Может нужно было подольше подождать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×