Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто нибудь в этом году там был? https://maps.yandex.ru/?rt=52.220887%2C55.618585&via=&sll=52.237195%2C55.617468&sspn=0.132694%2C0.041482&rtm=atm&ll=52.237195%2C55.617468&spn=0.132694%2C0.041482&z=14&l=map В том году вроде обещали сделать платник, типа кто то выкупил, и будем мальков разводить, но я так и не понял, сделали или нет, кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжал на майских праздниках пожарить шашлык.Рыбаки как рыбачили так и рыбачат.поинтересовался у них по поводу будет ли платник и запускали ли рыбу,сказали первый раз слышат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как клев не спрашивал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ездили с Андреем на водоем. Я одного карася за пол дня уговорил и все. Позже я сам еще пару раз катался, по нулям. Местные таскают мелкого окуня, карася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ездили с Андреем на водоем. Я одного карася за пол дня уговорил и все. Позже я сам еще пару раз катался, по нулям. Местные таскают мелкого окуня, карася

не ну я сам там был в том году пару раз, карась с ладошку, штук 10 в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниже дамбы в том году клевал голавль и карась. Между прочим грамм 200-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад заезжали из вишневки.были в дальнем конце на узкой.брал карась гр по 150-200.сазаны гуляли.был один обрыв донки.через день приехали-со спичечный коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как клев не спрашивал?)))

По нулям.Это было 8мая,рановато было для сазана.Я по этому без удочек только мясо пожарить выезжал.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруд не платный !!! был на прошлой неделе караси,толстолобики (запустили в прошлом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруд не платный !!! был на прошлой неделе караси,толстолобики (запустили в прошлом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруд не платный !!! был на прошлой неделе караси,толстолобики (запустили в прошлом году)

хехе, так же говорят что амура запустили в прошлом году: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, так же говорят что амура запустили в прошлом году: :big_boss:

да кто как говорит кто говорит это булый амур (что мало верится)кто говорит толстолобик ))) так что не знаю кто точно но он уже подрос !! если такими темпами он будет расти то в будущем году нужно будет снасти покрепче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему те кто ловит на поплавок. незнаю как эта снасть называется когда здоровый поплавок закидывают подальше. вот у них лучше клюет на этом озере чем на донку со дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему те кто ловит на поплавок. незнаю как эта снасть называется когда здоровый поплавок закидывают подальше. вот у них лучше клюет на этом озере чем на донку со дна.

Снасть так и называется "Убийца толстолоба" Огромный поплавок, кормушка в подвешенном состоянии и 2 поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что ЛОБАСТОГО ловят,кто подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=sergio088], на пенопласт))) Читал, что крючки вместе с прикормкой всасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме толстолоба на данную снасть ловят что нибудь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме толстолоба на данную снасть ловят что нибудь?

Пенопласт для придания положительной плавучести приманке ( червяку , чтоб на дне не лежал ...) Так что , хоть карп , хоть карась

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто нибудь в этом году там был?
https://maps.yandex.ru/?rt=52.220887%2C55.618585&via=&sll=52.237195%2C55.617468&sspn=0.132694%2C0.041482&rtm=atm&ll=52.237195%2C55.617468&spn=0.132694%2C0.041482&z=14&l=map
В том году вроде обещали сделать платник, типа кто то выкупил, и будем мальков разводить, но я так и не понял, сделали или нет, кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто нибудь в этом году там был?
https://maps.yandex.ru/?rt=52.220887%2C55.618585&via=&sll=52.237195%2C55.617468&sspn=0.132694%2C0.041482&rtm=atm&ll=52.237195%2C55.617468&spn=0.132694%2C0.041482&z=14&l=map
В том году вроде обещали сделать платник, типа кто то выкупил, и будем мальков разводить, но я так и не понял, сделали или нет, кто нибудь в курсе?

мальков 400кг.амур 600кг. Толстолобик был неделю назад ничего и никакой поклевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мелкий трубчатый в заинске рыба клюет от дамбы 300метров только на спагетти в трубочку или на червя больше ничего не хотели брать сазан подлещик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкий трубчатый спагетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был там , улов - 1 карасик с ладошку за весь день ))) . Под вечер у одного соседа толстолобик под 2 кило , у другого сазанчик под кило , у третьего пара карасей. Тот что взял сазанчика говорит что часто тут рыбачит в уловах попадаются сазаны до 4хкило , толстолобики и амуры 1,5-2 кило, но рыба очень капризная , ни когда не угадаешь на что будет клев . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там был тоскал мелкого окуня поподались хорошие экземпляры на живца а так можно ходить на саму маленькую речушку которая идет в мелекес там хороший карась 200 грам и иногда белого амурчика можно выловить говорили что щука есть сам убедился нет ее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×