Перейти к публикации
Алмаз

Реклама нашего форума в городе Набережные Челны

Рекомендованные сообщения

Вот такую рекламу уже можно встретить в нашем городе, хотите себе такую же? [attachment=24:100_4737.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую рекламу уже можно встретить в нашем городе, хотите себе такую же?

[attachment=24:100_4737.JPG]

мдаааа, отлично мы с тобой сделали. :ok: :ok: https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bykmeker
Классно смотрится https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе ))) супер )) ...нада придумать логотип небольшой...а то не все захотят все стекло закрывать )..а если будет маленький красивый - народ начнет двигаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе ))) супер )) ...нада придумать логотип небольшой...а то не все захотят все стекло закрывать )..а если будет маленький красивый - народ начнет двигаться ))

логотип был, тока вот в типографии его сложно было сделать, решили без него. но идея заманчивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделаем для этого отдельный логотип, в виде маленькой рыбки и снизу маленькая строчка с адресом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная идея )))) рыбка )) у всех кошки - а у нас рыбки )))))))) :ok:

продвинем в нашей "деревне" рыбку) https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо дать обьявление в газете или раздать в рболовных отделах типа визиток с наименованием .а то машину видел а нашел с помощью сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо дать обьявление в газете или раздать в рболовных отделах типа визиток с наименованием .а то машину видел а нашел с помощью сына

на этой недели договариваемся мы с Челны ЛТД о том чтоб разместить баннер на их сайте, будут баннеры еще и на других челнинских сайтах. бюджет ограничен пока....А если банер поставить в газету Челны ЛТД (вроде как бы все челнинцы читают эту газету) ??? то в какой раздел? на какой странице чтоб рыбаловы видели? может на "Автосоянке"? кстати som2050 отличная идея! спасибо Вам! Учтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо дать обьявление в газете или раздать в рыболовных отделах типа визиток с наименованием .а то машину видел а нашел с помощью сына

спасибо за совет, учтем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо ))))))))) где наклейки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наклейка логотипа - и предлагаю рядом ник на форуме )))).... едешь - увидел тачку с лого..не гадаешь кто там )) а тут оппа тихо едет )))) подрезал поболтал ))) и выбираться вместе куда-нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОГО нужен и свой узнаваемый. та к если кто видел мою вторую машинку там у меня висели 4 лого. Татфиш ШевиНива Азимут и Подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Создатели ! Седня всю ночь на работе идея вертелась вместо работы.Скоро на лед вся армия "ненормальных" попрется.А что если изготовите наклейки с логотипом или названием форума(по типу как на машине у Артема) на рыбацкие ящики не большого формата,штук 100 для начала и дарить их,продавать, вручать с гарантией,что хозяин их обязательно наклеит.Такого вроде бы еще не было...На рыбалке никто не будет искать рекламу пластиковых окон-а тут мне кажется в самую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая!!! Я поддерживаю обеими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая!!! Я поддерживаю обеими руками.

Уже горжусь собой за умную мысль"шутка".Флаг вам в руки.Я первый за лейблом.Тем более ящик новый купил(жена пока не знает-на работе храню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны размеры ящика

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны размеры ящика

Я думаю формат А4 на все нынешние ящики поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны размеры ящика

Изображение

Может мне на буханку подберем и наклеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, сел за эскиз)

Может мне на буханку подберем и наклеем?

не вопрос, в каком месте хотите наклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки чешутся логотип разработать, да вот работой загружен по самые уши. Может вечером если силы будут, займусь. В мыслях на эмблеме нарисовать жереха, взять эту рыбу за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×