Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[attachment=5376:narybalke.jpg] Соревнование "Налим 2013" будут проводится 10 марта 2013года соревнования по ловле налима на удочки проводится по однодневной программе: 10:00 - 11:00 Начало регистрации участников 11:00 - 11:30 Открытие соревнований 11:45 - Старт соревнований 17:00 - Финиш соревнований 17:00 -17:30 Взвешивание уловов, подведение итогов 17:30 - 18:00 Небольшой обед, шашлык, общение 18:30 - Торжественное награждение победителей и призеров. Правила соревнований(кратко): Время проведения соревнований 5ч Акватория ловли река Кама в районе поселка Тарловка (поселок на противоположном берегу от г. Набережные Челны) Акватория имеет ограничение длиной ловли 1,7км вдоль берега и шириной 100м от берега. Участники соревнований ловят на удочки. Количество удочек ограничено - не более 2штук.(вторая удочка используется как поставушка). Количество крючков на удочке - 1шт. Разрешается иметь запасные снасти. Приманка на удочке имеет подсадку животного происхождения, любая подсадка, кроме живца. Исключение - живые черви. В зачет принимается налим, весом не меньше 200г. Остальная рыба в зачет не идет. Минимальное расстояние между участниками 5м. Разрешается занимать чужую лунку, если она не отмечена флажком. Количество флажков 2шт. на человека. Разрешается использование эхолотов. Разрешается использование телефонов и др. средств связи. Запрещается выходить за ограничение акватории соревнования. Запрещается участникам во время соревнований подходить друг к другу. За всеми участниками наблюдают 4 судьи. В случае нарушений участником правил более 3 раз судья имеет право исключить участника из соревнования. Опоздание на финиш более 2 мин влечет аннулирование результатов лова. Призовых мест три.1-2-3места за самый больший вес пойманного налима. Самый главный приз - гребная лодка ПВХ Победители также получат почетные грамоты. Соревнования организованы: Активистами клуба Татфишер, при содействии компании “мастер фасад” Вступительный взнос для участников соревнований 200руб [attachment=5132:post-311-0-46955700-1331378669_thumb.jpg] [attachment=5302:карта.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=левша],
а налимщиков много у нас?

идею поддерживаю, спонсоров думаю найдем. лишь бы участников было по количеству много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю ник Левша на Буратино изменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поучавствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав отчеты за прошлый сезон еще раз, сделал вывод, что лучший день для соревнований конец февраля и начало марта. Лучший день 10 марта. Все желающие участвовать отписываемся в этой теме. Соревнования будут с утра и до 3ч.максимум. Налим в конце зимы хорошо клюет днем. Итак предварительная запись началась. Примерная дата 10 марта. Сроки проведения можно и пересмотреть, и начать в середине февраля. Надеюсь зима будет нормальной и лед будет крепким. В противном случае соревнований не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, я пойду, и меня возьмите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всех желающих соберешь, как-раз март и настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут ли соревнования по блесне и балансиру? Читала прошлогоднюю ветку, тоже хочУУУУУУУУУУУУУУУУ. Только обязательно с присутствием Карасика (Ларисы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНЯ-Юля, а куда она денется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно такие соревнования и в районе Менделеевской дамбы провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНЯ-Юля, а куда она денется?)))



Ага, только в прошлогодние Ваши соревнорвания почему Лариса не пошла? Потому что у сына было День РОждения!!!! Так что имейте ввиду! Не стоит женщину пригалашать, когда у ее ребенка день рождения.

В нашей дамбе рыбы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут ли соревнования по блесне и балансиру? Читала прошлогоднюю ветку, тоже хочУУУУУУУУУУУУУУУУ. Только обязательно с присутствием Карасика (Ларисы)

Возможно будут. Но на налима такие приманки не катят. В основном тяжелые мормышки или стукалки от 20г до 60г. На них насадка в виде пучка червей, можно креветку, можно мясо любой свежей рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не рано ли? до марта еще огого..

Нет, не рано. Есть время подготовиться и научиться ловить налима. Да и вообще интересно узнать есть желание у рыбаков Н. Челнов соревноваться на таких соревнованиях, как ловля налима. С Казани уверен на 80% что приедут. У них с налимом глухо и едут обычно в Сорочьи горы на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место предлагаю: Тарловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему днём,мож попробовать часиков с 5 вечера и к примеру до 9-10 вечера.Такие соревнования все равно впервые проводятся.(по крайней мерее я не слышал про такие ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему днём,мож попробовать часиков с 5 вечера и к примеру до 9-10 вечера.Такие соревнования все равно впервые проводятся.(по крайней мерее я не слышал про такие ни разу).

Исключено. С утра и до обеда. Налим клевать будет в марте и днем. Мы же не за рыбой туда идем, а соревноваться. А это значит не зависимо от кол-ва пойманной рыбы будут победившие и проигравшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же не за рыбой туда идем, а соревноваться. А это значит не зависимо от кол-ва пойманной рыбы будут победившие и проигравшие. [/quote] Согласен. Я тожу,обязательно, приму участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,нынче с налимом вроде как неплохо началось.До ледостава на расстяжках с лодки хорошо нащелкали бородатого на стук.Меньше кила не было,весь светлый какой-то налим,почти белый.Сам только раз заплывал,знакомый через день ездил,не пустой возвращался.Но из-за этого неледостава весь преднерестовый жор можем пропустить.А так под Тарловкой днем налим берет действительно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНЯ-Юля, а куда она денется?)))

Лёша, ну раз уж с "подводной лодки" деваться некуда:smile302:, очень постараюсь быть :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлик убойный, ржу не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поучаствую и поддержу эти соревы,как и обещал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×