Перейти к публикации
makar41136

Совместный выезд на водоплавающую

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Господа Охотники!Зимний сезон заканчивается,а не за горами уже весна! хотелось заранее обсудить и спланировать совместные выезды. Открытие на водоплавающую третья суббота апреля-21число! если у кого будет возможность взять выходные на 20,21,22 числа,то можно договориться! сам каждую весну ездил в мензелинский район с.Николаевка (место охоты "Новая Тамбовка" деревня или село точно уже не помню! очень не плохие разливы на реке Ик, имеется остров с ямами,если местные не займут раньше,обычно кто первый встал того и тапки!места очень перспективные,но год на год не приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен! готов к обсуждениям. какая там дорога? на калине проеду? сколько чего с собой брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Рустем!дорога до деревни хорошая,но до самого места не проедем,машины у дома оставить можно в деревне!а до места охоты на мотоцикле обычно ездим!Палатка имеется хорошая трехместная,к ней только спальник и ночлег готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карасика гоп для кучи на рыбалку и охоту не прихватите? Кажись, хто-то гутарил, что типа "НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ". В силе или как? Особых условий создавать не нужно. Не "ГЛАМУРНЫЕ", выёживаться не приемлемо. Меня и мою поклажу несу на себе сама. Если вру - лишите одного глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карасика гоп для кучи на рыбалку и охоту не прихватите? Кажись, хто-то гутарил, что типа "НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ". В силе или как? Особых условий создавать не нужно. Не "ГЛАМУРНЫЕ", выёживаться не приемлемо. Меня и мою поклажу несу на себе сама. Если вру - лишите одного глаза.

Нам одноглазые не нужны :)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Рустем!дорога до деревни хорошая,но до самого места не проедем,машины у дома оставить можно в деревне!а до места охоты на мотоцикле обычно ездим!Палатка имеется хорошая трехместная,к ней только спальник и ночлег готов)


у меня пвх лодка есть брать?, патронов сколько брать и номер какой? спальника пока нет какой купить?


Лариса привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет razoomnik :gimmefive2: Так котелок-то доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там можно по-рыбачить, то я бы тоже с вами поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустем ПВХ это хорошо,на сколько мест? а по патронам не меньше 3ки,я весной в основном нулями стреляю RIO отличные патроны! и так- палатка 3-4 места с большим тамбуром + две лодки,котелок я думаю не проблема достану! а спальник не дорогой есть в олимпии в пределах 1500р! Рустем на всякий случай мой номер-92749161 девять два Саня! а рыбалка там не важная_менталитет местных оставляет желать лучшего,кругом одни сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно всё....Ни пуха Вам, ни пера и сухих патронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там на кого охотится, на утку или гуся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если год удачный и гусь и утки море! но еще раз повторю- год на год не приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по-рыбачить не получиться, то хоть на охоте побываю, есть лодка адмирал 320 без мотора, машина ваз 2115.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на утку с подсадной едете или так? если да, то интересует где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приближается открытие сезона, а на форуме тишина. Кто куда поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все поедут :) я заметил тут вообще как то вяло за охоту обсуждают.на татфиш.ком поинтересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотники Отзовитесь))))))!!!! Кто-как открыл Весенний сезон??? Наша компания "Весна 2012" прошла интересно и успешно)))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзываюсь. Каюсь: никак не провел. Пропустил сезон (был в командировке). К тому же еще компании подходящей нет. Я смотрю у тебя, Nord, открытие удалось? Где это? (если не секрет конечно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзываюсь. Каюсь: никак не провел. Пропустил сезон (был в командировке). К тому же еще компании подходящей нет. Я смотрю у тебя, Nord, открытие удалось? Где это? (если не секрет конечно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у тебя, Nord, открытие удалось? Где это? (если не секрет конечно) ;) [/quote] Были в Актанышском районе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,как комплект,смотрю тож обкатал.Рад за тебя !Так держать....ни пуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,как комплект,смотрю тож обкатал.Рад за тебя !Так держать....ни пуха..

Спасибо Толик ! Комплект клас! Обкатывал в пятницу, совместил охоту с обкаткой. У тебя смотрел (фото+видео) тоже обкатка прошла на ОК, И вообще Вы дружно и весело открыли водномоторный сезон. Я тоже хотел присоединится, но у меня был весенний (короткий) охот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки написать в самый Оживленный форум о охоте. Есть желающие на совместный выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×