Перейти к публикации
Shadow

Куплю-продам

Рекомендованные сообщения

Друзья! Ищу ружья ИЖ 57 и ИЖ 58 16 калибр, ИЖ 54 12 калибр. Ну и к ним вдобавок ТОЗ-БМ или ТОЗ-54. Если у кого-то есть на продажу или знакомый продает - просьба писать в личку или на почту azatei84(собачка)yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Ищу ружья ИЖ 57 и ИЖ 58 16 калибр, ИЖ 54 12 калибр. Ну и к ним вдобавок ТОЗ-БМ или ТОЗ-54.
Если у кого-то есть на продажу или знакомый продает - просьба писать в личку или на почту azatei84(собачка)yandex.ru.

Привет Азат! На Ижевской барахолке не пробовал искать, там ружья частенько разные продают... Ссылку отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружья довольно редкие, поэтому ищу везде, где можно. На Ганзе есть, но многие находятся очень далеко. За ссылку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азат, милицияга попробуй звонить итергэ. Миним атием шунда сдавать иткэние мылтыкны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отец оставил долгие и счетные поиски, ИЖ 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Ищу ружья ИЖ 57 и ИЖ 58 16 калибр, ИЖ 54 12 калибр. Ну и к ним вдобавок ТОЗ-БМ или ТОЗ-54.
Если у кого-то есть на продажу или знакомый продает - просьба писать в личку или на почту azatei84(собачка)yandex.ru.

у товарища было ИЖ 18 Е 16 калибр, если что можно поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знакомые милиционеры и ЛРР уже предупреждены. Пока есть вариант ТОЗ 54, похоже его и куплю. ИЖ 18 не интересует, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], есть в Петрозаводске. Далековато, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня батя сам из полисменов но результатов в свое время не принесло. А, что Азат, где именно там в Ленинградской области? Скажу бати может еще не перегорел :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil],
https://talks.guns.ru/forummessage/112/895107.html
В левом небольшая сыпь, правое зеркало. 1 хозяин (дед продавца). Съездить в Петрозаводск не могу, а спецсвязью просто гемора много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Азат. Со слов бати ему должны подогнать на просмотр ИЖ-58 16к. А так он после долгих розысков взял себе какой то ТОЗ... хотя могу и ошибаться я в них не бум бум :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], если 58ой не купит сам - пусть оценит, пожалуйста. Если меня устроит качество - сам куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emil, если 58ой не купит сам - пусть оценит, пожалуйста. Если меня устроит качество - сам куплю.

Хорошо, Азат. Даты подгона я не знаю но как появится сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно преобрести карабины Вепрь и Тигр,с оптикой.(можно Б\У) заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно преобрести карабины Вепрь и Тигр,с оптикой.(можно Б\У)
заранее спасибо.

Вепря попробуй поищи в Вятских полянах (из рук в руки), на Молоте их производят. Вепрь отличный ствол!!!! 7,62*54))))) на базе пулемета)))вещ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nord. спасибо за инфу,завтра рвану туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вепря попробуй поищи в Вятских полянах (из рук в руки), на Молоте их производят. Вепрь отличный ствол!!!! 7,62*54))))) на базе пулемета)))вещ))

А то Тигр хуже - база СВДшная !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным завода «Молот» энергия пули, выпущенной из карабина «Вепрь-308», у цели на дистанциях 100 и 300 метров всего на 10% меньше чем у пули, выпущенной из «Тигра».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 3 магазина для мц 20-01. Двухместные. 500р штука

9274910848 Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаю винтовку с прицелом CZ - 455 Lux 22 LR !!! Покупал в прошлом году, состояние идеал !!! Прицел Nicon Fieldmaster 3-9 x 40 Matte NP !!! Прицел на оригинальных кольцах CZ !!! Ремень и чехол есть, коробка с прицела тоже есть, в подарок набор для чистки, смазка Balistol, пачка патронов CZ !!! Цены растут, спешите купить ! До Нового года цена 38 000 руб, после подниму.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал.. хорошая была сайга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам пнвматическую винтовку хатсан страйкер эйдж.винтовка новая месяц как с магазина.усиленная.305меиров в секунду.цена 8000р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане привет, меня зовут Пилип.

Заходите на наш магазин милитари от известных производителей, официальный сайт на котором вы можете ознакомится с продукцией https://MilitaryShop.su/ Мы готовы предложить скидку до 50% на различные товары для участников форума.  Пишите, что вас именно заинтересовало на мейл andrey.dokorov@mail.ru и мы отпишем вам конечную цену. Скидки действуют до конца Апреля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Пилип35],Без обид, но гейропейский ширпотреб да еще за валюту... это в укропии так принято, а здесь вряд-ли прокатит. Да и цены там конские даже 50% скидка не спасет. 

Куда ближе ивановский текстиль да пусть дубовая, но зато родная отечественная обувь. И за рубли! 

 

ПОПРАВОЧКА!!! 

 

Ссылки с вашего сайта на немецкий АСМЦ переводит. С него уже год как практически невозможно выгодно что-либо приобрести, ибо политика магазина и ограничения на покупку в валюте делают практически любую более-менее интересную покупку не выгодной. Да и курс тут "подосрал". 

 

К тому же, если уж на то пошло, с АСМЦ я и сам могу по большой нужде притащить и себе и ребятам с форума и без посредников и комиссий. 

 

Итого: Не по адресу, ребятки, не по адресу. И вообще, чую кидалово. Чую... 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×