Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Кому нужен раскладной якорь? Есть знакомый трудовик с одной школы. так вот, я ему несколько раз якоря заказывал по своему чертежу. Последний раз якорь заказал весом в 5.3 кг для лодки "прогресс" для друга. Недавно испытали - держит прекрасно. Себе заказывал на 1,5 кг для своей резиновой лодки и тож неплохо держит даже на плотине. Короче подсадил я этого трудовика якоря делать))), загорелся, теперь собирается в магазины сдавать))). Бизнес хорошее дело. Так вот якоря у него естественно дешевле, чем в маге в два раза. Так что обращайтесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Кому нужен раскладной якорь? Есть знакомый трудовик с одной школы. так вот, я ему несколько раз якоря заказывал по своему чертежу. Последний раз якорь заказал весом в 5.3 кг для лодки "прогресс" для друга. Недавно испытали - держит прекрасно. Себе заказывал на 1,5 кг для своей резиновой лодки и тож неплохо держит даже на плотине.
Короче подсадил я этого трудовика якоря делать))), загорелся, теперь собирается в магазины сдавать))). Бизнес хорошее дело. Так вот якоря у него естественно дешевле, чем в маге в два раза. Так что обращайтесь.

почем якоря для народа? )) мне бы в самую пору (наверное) пришелся для моей лодки якорь весом 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почем якоря для народа? )) мне бы в самую пору (наверное) пришелся для моей лодки якорь весом 2 кг.


Якорь обойдется в 250 руб. Скоро по возможности выложу фото.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и якорь. не новый, битый, но надежный))). примерно такой , но больше весом 2000-2500г скоро сделает знакомый.[attachment=202:якорь.jpg]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знакомый тоже делает подобные якоря. Цену не знаю, можно спросить. Я пользовал этим летом - остался доволен - держит любую тягу. Вес 2кг. Лодка - Вятка 2м. [attachment=204:Фото_0507.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес 2кг. Лодка - Вятка 2м.


А он разборный? И размером какой? У Моего якоря преимущество - компактность и собирается быстро. На плотине твой как и мой держать не будет на сильной тяге, поэтому все равно привязывается за кольцо дополнительный груз, к примеру камень.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якорь обойдется в 250 руб. Скоро по возможности выложу фото.

Куплю такой якорь! К кому обращаться? (Мне для резиновой лодки, незнаю какой вес нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому обращаться?

Обращайся к Ильдару(Левша), он все расскажет и наверноее покажет, что да как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Кому нужен раскладной якорь? Есть знакомый трудовик с одной школы. так вот, я ему несколько раз якоря заказывал по своему чертежу. Последний раз якорь заказал весом в 5.3 кг для лодки "прогресс" для друга. Недавно испытали - держит прекрасно. Себе заказывал на 1,5 кг для своей резиновой лодки и тож неплохо держит даже на плотине.
Короче подсадил я этого трудовика якоря делать))), загорелся, теперь собирается в магазины сдавать))). Бизнес хорошее дело. Так вот якоря у него естественно дешевле, чем в маге в два раза. Так что обращайтесь.

Ильдар, в какой стадии якоря?Готовы? Народ желает получить якоря))

Куплю такой якорь! К кому обращаться? (Мне для резиновой лодки, незнаю какой вес нужен)

а у тебя какая лодка(имею ввиду грузоподьемность, или марку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якоря готовы, даже покрашены. цена 250. Разбирайте , 3 шт. всего

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя какая лодка(имею ввиду грузоподьемность, или марку)?

Нырок-2, плаваю всегда один.
Левша, если мне подойдет, то один забил! Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заказать?? контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заказать?? контакты?


Легко, пиши в личку.
[attachment=294:як1.jpg]
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой якорь весь 5 кг. преимущество его не боишься что зацепишь за корягу и оставишь на дне.[attachment=436:Фото0057.jpg] это он в разобранном виде.[attachment=437:Фото0062.jpg] в собранном виде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=shumnii], Сильная штука.
[member=левша], в предверии сезона открытой воды опять встал вопрос про якорь. В наличии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко, пиши в личку.
[attachment=294:як1.jpg]

Взял бы для себя такой, сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Якоря для металлических лодок(казанка, прогресс) . Вес 6кг. Цена 800руб. Эти якоря завтра отправляю в Москву поездом, заказали с московского форума. Кому нужно, заказывайте, сделаю. [attachment=932:2.jpg] [attachment=933:11.jpg]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти якоря завтра отправляю в Москву поездом,

Проводницы могут не взять, с этим ваще строго стало. Даже письма не берут. Если тока пассажир какой. Лучше автобусом отправь, москвичам удобнее будет встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я тож хотел бы взять один куда обращаться. Для пвх 330. :balalaika:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда обращаться.

C Левшой (Ильдаром) свяжись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар привет! Якорь работает прекрасно, тебе отдельное спасибо за хлопоты! Выкладываю табличку как и обещал может кому и интересно будет.ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много лет пользуюсь плоскими якорями, которые и много места ни занимают( можно положить под ноги в машине а можно засунуть в сумку с лодкой )и держат хорошо. При наличие материала и знакомого сварщика можно самому сделать.
Изображение
Изображение
Изображение
Фал привязываем за нижнее кольцо
Изображение
К верхнему кольцу привязываем леской
Изображение
В случае зацепа леска обрывается и якорь вытаскивается в обратную сторону
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес якоря около 2 кг

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес якоря около 2 кг

Какую лодку держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую лодку держит?

Ту которую не проткнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×