Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил узнать, кто на каком транспорте ездит-катается)) у меня Нива-коротыш, в принципе всем доволен, но для города хотелось бы машинку поэкономичнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественный недопривод( 2110).Мечта Сузуки Гранд Витара.

а у меня мечта(на данное время) - Субару Форестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваз 21123 купе, мечта "буханку" полностью укомплектованную под рыбалку-охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ниву 21213 доволен всем, акромя ремонта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 9ка карбон, ))) .....иногда по таким ухабам проезжаю, прям сам удевляюсь.-)) Один минус...гниет зараза, старенькая уж 98года. Жаль невыпускают ее, купил бы новую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 9ка карбон, )))
.....иногда по таким ухабам проезжаю, прям сам удевляюсь.-)) Один минус...гниет зараза, старенькая уж 98года.
Жаль невыпускают ее, купил бы новую.

у меня шевролет-авео, уаз-буханка готовлю под рыбалку и охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевроле Авео, состою в городском Шевроле Авео клубе.www.aveoclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя бешаная табуретка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "Приора" хэтчбек, зарегистрирован на сайте "Приороводов". Для поездок на охоту и рыбалку конечно не то, но несмотря на это иногда в такие места заезжаю :mega_shok: что потом боюсь обратно не выбраться. Пока тьфу-тьфу не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея выкладывать фото :rofl: выкладываю свою машинку. на заднем стекле наклейку с tuxo клеили вместе, практически с этого все и началось, некоторые пользователи нашего сайта как раз и регистрировались через это :mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это моя машинка, один раз застрял в песке по самое брюхо, так меня уаз-hunter вытащил. А мечтаю тоже уаз-"буханку" оборудованный под рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пикап Митсу L200, брал с расчетом на рыбалку, охоту, машинка хорошая, надежная, но больно тряская... хотя если с буханкой сравнивать, то плавно идет)) пассажиры только два раза за всю историю головой крышу задевали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к машинка маленькая, а барахла хватает, да и при погрузке рыболовных и походных снастей уходило много времени и сил, решил приобрести прицепчик и сделать из него рыбацкую передвижную кладовку. В начале сезона готовлю снасти и укладываю все сразу в прицеп, остается только провизию заготовить и вперед. Осенью ревизия, и так до след. сезона, по крайней мере сборы не такие долгие. тока как говорится позови, и вперед! Неполучается файл почему то прикрепить, файл вроде не тяжелый , подскажите мож что не так делаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь бери девятку или четырку бу и с экономишь кучу бобла, на остатки можешь всять лодку пвх и мотор и будет тебе счастья. Лично моё мнение не понимаю тех людей кто берёт отечественные вёдро новьём, смысл ?, я сам гоняю на девятке и горя не знаю только иногда по мелочи расходники меняю брал при пробеге 76 т.км ща уже 174 т.км год выпуска 2002 год, взял за 125 тыр и горя не знаю ни когда под ней не волялся, чуть что в сервис залетел 300 тере 600 р отдал и погнал дольше, не было бы иномарок ни на что не променял бы, люблю свой девятос, где только на ней не проезжал, машина не убиваемая, а отдать 300 с лишним касарей + страховку за первый год за ведро, да боже упаси от такого греха ))) Лично моё мнение. Вот фото моей ласточки, прикатил я в Екатеринбург, ща конечно покоцалась надо красить, аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой не рыбачу. Как то не заходилось. А тутова целая выставка авто, ну понятное дело, мужики хвастают тем что имеют, а кого маленький, тот большой покупает. С Новым годом! https://www.tatfisher.ru/forum/image/images/12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыбалку гоняю на своей Япона-Ниве https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//yes.gif (Сюзи Гранд Витара), 2,4л.,механика, лифтанул недавно +4см(низковата она всетаки по сравнению с Шнивой,теперь самое то :ok: ), резина Ёлкагама G-012 A/T 235/65 r17. Ни где никогда не встревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыбалку езжу на 2114 2008г.в., все устраивает, дешево и сердито, полностью себя оправдывает, и проходимость отличная, пока на пузу не сядет, гребет и гребет колесами тихонько. Брал в феврале этого года за 155 тыр, с пробегом 50 т.км, в идеальном состоянии, сразу заменил все расходники (около 7 тыр) и забот не знаю, кроме заездов на АЗС. А на дальние поездки (межгород) гоняю на Ниссане Кошаке. Кстати, если кто-нибудь хочет приобрести для себя подержанную авто, могу помочь с советом и выбором (т.к. работаю в автосалоне по этой сфере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и темка про рыбмобили. Уазик Patriot с модифицированной раздаткой, делает по проходимости пока всех, но как я говорил каждый хвалит свое болото. Aza правильно сказал что многое зависит, от резины, от степени жалко нет авто, и многое зависит от прокладки. Можно и на недоприводе проскочить там, где сядет полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были;классика06;нива 3-др.;ланцер-9;уаз-буханка;газель.Сейчас-Шнива. На всем ездил на рыбалку.Надежность и проходимость-Нива и шнива;комфорт-митсу; комфорт на рыбалке да еще и с компанией-однозначно буханка"ни того ни другого,ни третьего_однозначно-газель.Вот как-то так... :Vala_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рыбалок и охот пользую длинную ниву,с поставленными задачами справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 дверка класс и вместительная и проходимость , у самого 3х дверка - на рыбалку только вдвоём и сзади все под потолок забито . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротыш к тому же жесткая, и слишком верткая машина. У меня их было два. После этого купил ниву 5д и не нарадуюсь, этот уже третий крокодил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×