Перейти к публикации
Miktor

отчеты

Рекомендованные сообщения

И так решил открыть новую темку по отчетам как говорится кого, где, когда вот мои 5 копеек
24.12.11.
Ездили в Сафари :ok: , в сторону д.Бурды...фотографий извиняйте нет т.к. фотик не взял а телефон на такие мероприятия беру простенький... :bomb_phone: в первый заход зайца не подняли (но ведь это не главное-главное это разминка)..второй заход удался лучше, заяц вышел от меня метрах в 50 из под напарника практически, стрелять бессмысленно решил тропить (йа фсе проклял) :crazy: :suicide2: этот гад ушел в лес, после 2-3 часов брожения по лесу готов был забить его ногами :aggressive: , на лыжах не вариант пешком никак, (лес перешел в частокол) но я же начитанный :new_russian: , ушастый должен сделать круг вроде как (все, решено искать следы, там, где он предположительно по моему мнению эта живность просто обязана пробежать :rofl: ) позвонил своим, диалог:
Я- вы где?
Они- мы в засаде сидим ждем когда на нас выгонишь
Я- ....(ненормативная лексика) я вам гончая штоль ...(ненормативная лексика) и вообще я х.з. где я
Они- мы ща типа стрелять буим ты на звук иди, и вообще ты в каую сторону уперся7
Я- (ненормативная лексика) в право, где я?
Они- епт. да еще чуть и в заинский район ушлепаешь браконьер хренов
вот тут то я понял что них.... не смешно
Все иду на отдаленные звуки выстрелов и уже пох что это могут быть не мои (пусть хоть кто-то). Следов, лежек и гофна (заячьих) в лесу до е.фени... не оставляя мысль что я этого ушастого еще встречу и ему все сука выскажу и прикладом забъю как минимум, бреду...
И о лафа вышел рядом со своими (огляделся ипатькалатить вот это кружок дал) все пошли к машине....
на обратном было решено заехать еще в одно место, (старый бывалый охотник по пути показал нам где пугачевский вал, историческое место) приехали, в далеке дачи, выходим с машины в поле фигня какая-то, диалог....
Я- смотрите лиса,
Они- где
Я- в поле вон вроде мышкует
Они- где бинокль?
Я- Я пошел чур моя
Они- стой это кошка
Присмотрелись в бинокль, точно кошка или кот(далеко, не разглядеть)и действительно мышкует, походу на дачах кто-то оставил (выживает), и ввиду гастрономической и практической непригодности решено было оставить сею живность в покое, чуть прошли, оборачиваемся идет парень с буром :shok: (вроде столько и не выпил)... из диалога поняли что ходит он сюда на озеро за окунем (для живца) но есть и крупный гр. так до 500... ни разу не думал что можно встретить рыбака, зимой и в поле...
и опять ноль нет косого ни где...итог расстреляли все патроны по мишеням и с чувсвом внутреннего удоволетворения вернулись в город...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :Rulezzz_05:

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что отписал! Ждем ещё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Присмотрелись в бинокль, точно кошка или кот", так надо было отстрелить вредителя.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было отстрелить вредителя


котоненавистник))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть живет... мож след раз колбасы ему привезу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кошак в дикой природе вредитель, если ты охотник, то просто обязан его истребить. Люди виноваты в том , что кот оказался в природе, люди и должны его изъять, других врагов у него и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кошак в дикой природе вредитель, если ты охотник, то просто обязан его истребить. Люди виноваты в том , что кот оказался в природе, люди и должны его изъять, других врагов у него и нет.


Если кот акклиматизировался к дикой природе, то честь ему и хвала. У нас не Австралия и не юг, кошкам выжить тяжело зимой. Таких котов лесных у нас мало. В основном коты в лесу промышляют летом, осенью , а зимой около людей трутся. А чем они вредны кстати?
[attachment=1964:111.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Михаил обоснуйте пожалуйста...понимаю вороны, тетеревятники, лисы, но коты то тут при чем... :smile284:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чет не понял, чего это плохого коты Михаилу сделали????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изображениегроханские кошаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые числа января мензелинскоеохотхозяйство

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да решил ветку немного расшевелить ,а то все на ганзе сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×