Перейти к публикации
Артём

Ваши пожелания или советы по улучшению работы форума

Рекомендованные сообщения

Рассмотрим все Ваши советы по улучшению работы нашего форума, что добавить, что убрать и т.д.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что время на форуме отстает от реального Московского примерно на 1 час. Возможно так задумано, если нет, то просьба синхронизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тем, разделов дублирующих друг друга.
Например, Тема: Виды рыб и способы их ловли/Поведение рыб и на, что и как клюет определенный вид рыб и т.д... По соседству похожая тема только под другим названием. Ловля Карпа / Толстолобика в которых уже идет обсуждение рыбы и способах ловли её. + Много пустующих тем или на сегодняшний день не актуальных. Например, Тема: Ловля на классическую Донку. Все, что касательно донки, можно привязать к фидеру. Или, Раздел о Соревнования, Мероприятия. Фестивали. В данном разделе должны быть, Соревнования, Мероприятия, Фестивали, но не как не Fishing Champion (компьютерные игры). Может её стоит кинуть в тему типа, флудилка или еще куда?))) Подкаректируйте меня если я, что то упустил но сами скоро путаться начнем если уже не путаемся. Я тут недавно, искал куда бы закинуть видео о рыбалке. Пришлось отгадать ребус, что бы найти нужную мне тему.
И еще. Может быть стоит добавить функцию "Удалить сообщение"? "Изменить, "Ответить" есть + "Удалить сообщение". Например, был задан вопрос(новичком) предварительно не проманиторив форум, а оказывается ответ на этот вопрос уже есть. Позже он его находит или ему дают ссылку на уже имеющийся вопрос-ответ, а старый его вопрос остается. Тем самым автор своего вопроса(поста) сам может за собой подчистить)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что время на форуме отстает от реального Московского примерно на 1 час. Возможно так задумано, если нет, то просьба синхронизировать.

этим уже занимаемся.

Много тем, разделов дублирующих друг друга.
Например, Тема: Виды рыб и способы их ловли/Поведение рыб и на, что и как клюет определенный вид рыб и т.д... По соседству похожая тема только под другим названием. Ловля Карпа / Толстолобика в которых уже идет обсуждение рыбы и способах ловли её. + Много пустующих тем или на сегодняшний день не актуальных. Например, Тема: Ловля на классическую Донку. Все, что касательно донки, можно привязать к фидеру. Или, Раздел о Соревнования, Мероприятия. Фестивали. В данном разделе должны быть, Соревнования, Мероприятия, Фестивали, но не как не Fishing Champion (компьютерные игры). Может её стоит кинуть в тему типа, флудилка или еще куда?))) Подкаректируйте меня если я, что то упустил но сами скоро путаться начнем если уже не путаемся. Я тут недавно, искал куда бы закинуть видео о рыбалке. Пришлось отгадать ребус, что бы найти нужную мне тему.
И еще. Может быть стоит добавить функцию "Удалить сообщение"? "Изменить, "Ответить" есть + "Удалить сообщение". Например, был задан вопрос(новичком) предварительно не проманиторив форум, а оказывается ответ на этот вопрос уже есть. Позже он его находит или ему дают ссылку на уже имеющийся вопрос-ответ, а старый его вопрос остается. Тем самым автор своего вопроса(поста) сам может за собой подчистить)))

пустующие разделы, это временно...сейчас начнется летний сезон, думаю по ходу дела будут создаваться интересующие темы, будут какие то вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тем, разделов дублирующих друг друга.
Например, Тема: Виды рыб и способы их ловли/Поведение рыб и на, что и как клюет определенный вид рыб и т.д... По соседству похожая тема только под другим названием. Ловля Карпа / Толстолобика в которых уже идет обсуждение рыбы и способах ловли её. + Много пустующих тем или на сегодняшний день не актуальных. Например, Тема: Ловля на классическую Донку. Все, что касательно донки, можно привязать к фидеру. Или, Раздел о Соревнования, Мероприятия. Фестивали. В данном разделе должны быть, Соревнования, Мероприятия, Фестивали, но не как не Fishing Champion (компьютерные игры). Может её стоит кинуть в тему типа, флудилка или еще куда?))) Подкаректируйте меня если я, что то упустил но сами скоро путаться начнем если уже не путаемся. Я тут недавно, искал куда бы закинуть видео о рыбалке. Пришлось отгадать ребус, что бы найти нужную мне тему.
И еще. Может быть стоит добавить функцию "Удалить сообщение"? "Изменить, "Ответить" есть + "Удалить сообщение". Например, был задан вопрос(новичком) предварительно не проманиторив форум, а оказывается ответ на этот вопрос уже есть. Позже он его находит или ему дают ссылку на уже имеющийся вопрос-ответ, а старый его вопрос остается. Тем самым автор своего вопроса(поста) сам может за собой подчистить)))


1. По поводу темки "Fishing Champion (компьютерные игры)" - спасибо, переместили в "Курилку"
2. По поводу видео - есть много разных ресурсов куда можно залить видео ( youtube.ru ), далее эту ссылку на ваше видео с youtube можно разместить в сообщении. А по поводу создании темы "Видео о рыбалке" - тему создавать не будем, т.к. пользователи будут заливать видео непосредственно на хостинг, а у нас пока хостинг не может себе позволить загрузки видео.
3. по поводу удаления сообщения - автор сообщения может отредактировать свое сообщение, написав "пожалуйста удалите это сообщение" - мы его сразу же удалим. Если вдруг так произошло, что по какой то причине мы не заходим у эту темку (не видим это сообщение) есть другой вариант - в левой части сообщения (которое хотите удалить) есть клавиша "Жалоба", при нажатий этой кнопки и указания причин, нам незамедлительно приходит сообщение о жалобе на данное сообщение. Второй вариант более оперативен. Причины нажатия на клавишу "жалоба" может быть не только удаление, но и др. например, пользователь нарушает правила форума - мат, оскорбление и т.д.
4. подраздел "Ловля Карпа / Толстолобика" - удалили, а тему "карпятник" переместили в раздел "Виды рыб и способ их ловли". спасибо за подсказку.
5 подраздел "ловля на классическую донку" удалили, имеющийся подраздел переименовали на "Ловля на фидер ("донку").

Emil большое спасибо за советы и замечания. Ждем еще... :smile234:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, это ж не советы или замечания))) а все го лишь наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз,Артём.Предлогаю сделать на форуме в место,(просто синего фона) что то вроде этого
или так

Я согласен)) ты как раз вовремя с идеей, я сейчас планирую изменять внешний вид :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея появилась! А что если изготовить флажки с нашим логотипом не большого размера.Приехал форумчанин на рыбалку,на палочку насадил флажок,можно без опаски подойти и пообщаться,будучи уверенным,что тебя пошлют.Сделать пробную партию,А если накладно то я думаю желающие будут купить,наверное флажок не такой дорогой выйдет.Я первый в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и бейстболки футболки с логотипом сделать например в "Фотексе" например (там делают). Надо образец куда нибут выложит что бы скачать можно было. Мне там футболку делали, а рисунок я с фотографии заказал, в течении суток сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то бейсболки носит,кто вообще без головного убора сидит.А флажок единый и палочку найти можно везде.Я зимой на спину хотел сделать,да руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то бейсболки носит,кто вообще без головного убора сидит.А флажок единый и палочку найти можно везде.Я зимой на спину хотел сделать,да руки не дошли.

это просто одно из предложений, можно и флажок и любой другой предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала не плохо сделать флажки, остальное впринципи уже по желанию кто что хочет. думаю просто сделать логотип как на большом флаге и выложить исходный файл, а там уже желающие скачают и с ним в типографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все изменили шапку и добавили разделы для Грибников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Перед тем как печатать флажки, Вам не кажется, что лого выглядет не законченным? Покрайней мере картинка в нутри круга. Может это только я так вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Перед тем как печатать флажки, Вам не кажется, что лого выглядет не законченным? Покрайней мере картинка в нутри круга. Может это только я так вижу...


Эмиль! Предложи другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль! Предложи другое.
[attachment=783:11.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не ровную линию рисовать в первом рис., что-то подобие волны: [attachment=784:__logo.png] Типа этого (как смог нарисовал :hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не ровную линию рисовать в первом рис., что-то подобие волны:
[attachment=784:__logo.png]
Типа этого (как смог нарисовал :hi: )

Если сделать волну, то наш логотип будет похож на логотип "близких" соседей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль! Предложи другое.

Ребят. Скиньте у кого лежит файл в векторе (на 7mile@mail.ru) я тоже попробую, что нибудь добавить на Ваш суд. Только если есть рыба(картинка) цельная с головой то её тоже. Вечерком посижу, может рожу, что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделать волну, то наш логотип будет похож на логотип "близких" соседей)))

Я не думаю, что будет похоже. Волну по разному можно нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. модераторы, просьба не резать посты в отчетах о рыбалке. что такого в том, что человек спросил - где и на что поймана рыба. не повторяйте ошибку др. рыбацких ресурсов - уверен, многие перестали писать туда по этой причине.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Fatman, если вас не затруднит прочтите это Правила форума
4.3 На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
5.7 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Для чего написаны данные правила?

Администрация форума стремится сделать форум максимально удобным и комфортным для общения. Мы не гонимся за количеством участников, нам важно качество общения. Наша цель, добиться того, что бы заходя на форум Вы отдыхали, общаясь в дружном коллективе, а не читали склоки и дрязги которых и без того хватает в жизни и на работе.

Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Разное о рыбалке».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. модераторы, просьба не резать посты в отчетах о рыбалке. что такого в том, что человек спросил - где и на что поймана рыба. не повторяйте ошибку др. рыбацких ресурсов - уверен, многие перестали писать туда по этой причине.

Раздел Отчеты с рыбалки создан только для отчетов, любые сообщения не по теме будут удалятся без предупреждения автора. Вы поймите если каждый начнет спрашивать что где и когда это было, другие не найдут информацию о том кто где порыбачил. подумайте об этом. Если Вы хотите узнать где и на что поймана рыба, спросили у автора отчета путем личных сообщений или создайте тему в соответствующей ветке раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×