Перейти к публикации
Radik

зимняя палатка

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите по зимней палатке. Какая конструкция удобнее, чтобы быстрее и проще собирать-разбирать на льду, и где они продаются в Челнах. Хочу приобрести палатку вместительностью на 2 -3 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я пользуюсь китайской Самораскрывающейся палаткой,двоим комфортно,троим правда тесновато,дно открывается,поставить 2 секунды,стоит 700-1000 рублей,пользуюсь уже третий год....Думаю большая половина рыбаков пользуються именно такими :good: https://forum.tatfish.com/topic5222-20.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь палаткой типа зонта (раскладывается как зонт) фирму не помню в гараже лежит, посмотрю отпишу. Желтого цвета без дна очень удобна при установке в процессе поиска... Есть два вентиляционных окна. Двоим удобно, троим никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще, быстрей, и удобней, это китайская (автомат), как уже писали 700-1000р, желательно с открывающимся дном.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело пользоваться китайской палаткой (автомат), так как тесно и совершенно не держит ветер, то есть гнется. Хочу большую палатку типа "Нельма-3". Кто видел у нас в Челнах, подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже зонтик...в ветер тоже геморой...уяснил для себя что буду брать ее только в безветренный мороз...почти всю прошлую зиму таскал с собой и всего три раза в ней сидел...Левша не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зонтик старого образца, стоит в любой ветер, не прогибается. Тиксон не даст соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эскимо квикфиш2. Отличная палатка, за исключение цены и конденсата (это не смотря на то, что мы открывали клапаны). Не забывайте ее просушивать и проветривать, а то запах ужасный, если это не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да цена в инете от 12 до 30. На зябе в олимпии есть 2 палатки такие же цена вроде 7 и 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×