Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отдохнули отлично!!! Всем большое спасибо за отличную компанию и прекрасно проведенное время, отдельное спасибо тем кто помог добраться туда и обратно безлодочным товарищам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробнее можно? о поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фотки не дает выложить, ошибка 302? :Cherna_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю общую фотографию.. Потихоньку буду выкладывать самые интересные, а они там есть!
ИзображениеИзображение
Вот так мы шли к острову!
Изображение
Изображение
Вот такие наклейки сделал Ильдар (Левша), спасибо Ильдар!
Изображение
И вот такой огонек в глазах от предстоящей рыбалки!
Изображение
На общей фотографии не хватает одного человека , он рыбу удил, это Алексей.
Изображение

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде получилось. https://www.tatfisher.ru/forum/image/?v=1000039.jpg https://www.tatfisher.ru/forum/image/?v=100003vxv.jpg https://www.tatfisher.ru/forum/image/?v=1000040.jpg https://www.tatfisher.ru/forum/image/?v=1000044.jpg https://www.tatfisher.ru/forum/image/?v=1000045.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......Фотографий много,все грузить уж не буду....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё немного....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и съездили. Все было прекрасно: и погода(за которую больше переживали), и компания и все т.п. На данное мероприятие выехало самое большое коль-во форумчан , по сравнению с педыдущими выездами.было 20 человек. Отдельное спасибо хочу выразить Анатолику и Рыбачку за терпение и уважение к веслам на лодках которых они непозволили окунуть в воду до лагеря и обратно. Время провели,повторюсь, прекрасно. Много было выпито в меру "Чая".максимум общения,каптили, варили, жарили рыбу. Рыба клевала хорошо. И в первый день прибывания, и вовторой и надеюсь третий. От себя лично скажу: Большое спасибо всем. Приятно было познакомиться и пообщаться с новыми людьми.Также приятно, слышать от родной души что форумчане класные и втом что мы приобрели, надеюсь, еще одного активного "Татфишера"- это я про Вову. Итог моей рыбалки; 1 день - 5 щук и окунь-нещитал. 2 день - 21 щука от 800 до 2кг. 3 день - в 11 часов был на работе. Фото я надеюсь "УВЕРЕН" вылажат ребята.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо ! Было классно .Даст Бог не последний раз . :Cherna_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивые фотки парни отлично съездили!!! :Cherna_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! скатались хорошо! Познакомились все, отдохнули, порыбачили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, фотки загляденье!!! жаль не смог поприсутствовать, а очень хотел!!! надеюсь не в последний раз такие сборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общими стараниями выезд удался на славу, благодарю всех участников за тёплую и дружескую атмосферу во время мероприятия. Отдельное спасибо Эдику ( Sheva ) за организацию и обустройство лагеря. Огромное спасибо всем водномоторникам, которые в ущерб своему отдыху и времени на рыбалку таскали всех от берега и обратно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гари, а кто это в красной толстовке на 1й фотке?я чет не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гари, а кто это в красной толстовке на 1й фотке?я чет не помню :)

Это Денис, если я не ошибаюсь его ник Denis 88, он уехал 17-го вечером, кстати Денис оставил нам костровой и котелок, они находятся у Алексея ( Duhy )в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Отлично съездели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще несколько фотографий с выезда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хорош душу "травить"))) фотки замечательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хорош душу "травить"))) фотки замечательные...

Так надо было приехать и участвовать на совместной рыбалке. Гарри аж с Белгорода приехал, прямо с поезда можно сказать к нам на остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и моя порция фоток с выезда: [attachment=1222:S7300366.JPG] [attachment=1223:S7300370.JPG] [attachment=1224:S7300381.JPG] Все не стал выкладывать. Че-то опять дата на фотике сбилась)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вауууууууууууу !!!!!! молодцы парни :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:,судя по фоткам все СУПЕР. вследующий раз не пропущу :Cherna_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Че-то опять дата на фотике сбилась)))

Это не дата сбилась, а тонкий намек на еще один совместный выезд в будущем :Cherna_24: :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хорош душу "травить"))) фотки замечательные...

Алмаз! Согласен на счет "травить",но сами виноваты,до сих пор завидую "белой завистью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×