Перейти к публикации
Вячеслав

Чемпионат Республики Татарстан по ловле рыбы на блесну со льда , на призы Ассоциации " Росохотрыболовсоюз " .

Рекомендованные сообщения

 Положение о Чемпионате будет  в 20 числах ноября и сразу здесь вывесим .

А пока , предварительно , могу сообщить , что Чемпионат пройдёт 19 - 20 декабря , на бо " Дубки " , города Набережные Челны .

Проходить будет в два этапа , первый - 19 декабря , продолжительность 5 часов , второй - 20 декабря , продолжительность 5 часов .

Главная судейская коллегия будет из г. Москва . 

Освещать и создавать фильм о Чемпионате будет Центральное телевидение г. Москва .

Поддержка и создание безопастности возложено на мэрию г. Набережные Челны ( МЧС , медицинское обслуживание , ГИМС , полиция ) .

Уже подали заявки на участие многие регионы России .

 Команды будут состоять из 4 человек -- 3 участника и 1 судья . Во время жеребьёвки команды поменяются судьями , что создаст контроль на акватории места ловли .

 От Набережных Челнов лимит в 3 команды .  2 команды будут представлять "Татфишер.ру " и одна команда от " Клуб спиннингистов РТ г. Набережные Челны ".

 Повторюсь , это пока предварительная информация , которую мы обсудили сегодня с Президентом Федерации рыболовного спорта РТ Олегом Гариповым .

 Если будут какие изменения , читайте в этой теме .

А теперь самое интересное , создание двух команд " Татфишер.ру ".  Желающие могут обратиться к  Ларисе по телефону или в личку .  Думаю мы создадим две команды которые смогут противостоять " зубрам " рыболовного спорта . Да и родные стены нам в помощь .

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр , наша помощь , как хозяев Чемпионата , потребуется в том плане что числа 16 - 17 декабря  нужно будет собраться на бо " Дубки " и расчистить подходы к пляжу и открытым беседкам от снега . Ну и помочь в развешивании банеров и прочей антрибутики . Лопаты для снега на базе имеются .

 Очень надеюсь на то , что никто не останется в стороне от такого грандиозного праздника , проводимого впервые в нашем городе . 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел ещё добавить . Запись у Ларисы будет вестись только уже готовыми командами . По окончании записи , а это где то конец ноября , будет составлен окончательный список  команд участвующих в Чемпионате и запасных .  Думаю стоит провести общее собрание кандидатов , чтобы избежать лишних недомолвок и обид . 

 Основной критерий для кандидатов - регистрация на Татфишер.ру и естественно , мастерское владение зимними снастями на хищника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока запишите: Захаров Сергей (srg)  

  Кудрявцев Иван (Спутник)

Возможно я буду в их команде или буду формировать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Вячеслав], может у кого снегоуборщик есть? заправка снежника с меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы принял участие в этом мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу! И помочь и участвовать!

 

мастерское владение зимними снастями на хищника .

Вячеслав, меня смутило и понравилось одновременно словосочетание "мастерское владение" - если уж своё "Я" засунуть поглубже, то ведь никакие мы не мастеры. поэтому и хочу участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу! И помочь и участвовать!

 

Вячеслав, меня смутило и понравилось одновременно словосочетание "мастерское владение" - если уж своё "Я" засунуть поглубже, то ведь никакие мы не мастеры. поэтому и хочу участвовать!

 Все мы Николай всю жизнь чему нибудь учимся . И я не встретил ещё того человека , который бы сказал : " Я освоил эту ( или эту ) снасть на столько , что мне нет равных  . Наоборот , всегда интересуешся - а что это за хрень повесили на подвеску балансира и сразу поклёвки увеличились вдвое  , а что это за проводка джига , ранее не известная , которая даёт уйти от нуля , а что за вонизм прёт от каши соседа , но в то же время вся бель почему то там ??? И так всю жизнь почему ? 

 Поэтому , написав : " Мастерское владение зимними снастями на хищника " , я конечно не хотел кого либо обидеть . Я прекрасно понимаю множество факторов на это влияющих . Сегодня прёт , а завтра хоть умри , но не хочет она брать .

Теперь поучавствовать , я уже написал выше , что запись на участие в Чемпионате идёт через Ларису . Меня грызут смутные сомнения , что запишется даже больше чем пользователей на Татфишере , поэтому предлагаю , по мере формирования команд ( пускай их будет 10 - 15 ) организовать 13 декабря междусобойчик между ними . Чтобы не было никому обидно , команды занявшие 1 - 2 места будут представлять Татфишер.ру . 

 Очень интересует Ваше мнение .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может провести отборочные соревнования и выставить сильнейших? Желающих же много.

 

Упс. Не заметил, что Вячеслав уже про это написал. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Положение о Чемпионате будет  в 20 числах ноября и сразу здесь вывесим .

А пока , предварительно , могу сообщить , что Чемпионат пройдёт 19 - 20 декабря , на бо " Дубки " , города Набережные Челны .

Проходить будет в два этапа , первый - 19 декабря , продолжительность 5 часов , второй - 20 декабря , продолжительность 5 часов .

Главная судейская коллегия будет из г. Москва . 

Освещать и создавать фильм о Чемпионате будет Центральное телевидение г. Москва .

Уже подали заявки на участие многие регионы России .

 

  А где можно почитать основное обсуждение данной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  А где можно почитать основное обсуждение данной темы?

Не понял , а здесь что тогда идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы Николай всю жизнь чему нибудь учимся . И я не встретил ещё того человека , который бы сказал : " Я освоил эту ( или эту ) снасть на столько , что мне нет равных . Наоборот , всегда интересуешся - а что это за хрень повесили на подвеску балансира и сразу поклёвки увеличились вдвое , а что это за проводка джига , ранее не известная , которая даёт уйти от нуля , а что за вонизм прёт от каши соседа , но в то же время вся бель почему то там ??? И так всю жизнь почему ? Поэтому , написав : " Мастерское владение зимними снастями на хищника " , я конечно не хотел кого либо обидеть . Я прекрасно понимаю множество факторов на это влияющих . Сегодня прёт , а завтра хоть умри , но не хочет она брать . Теперь поучавствовать , я уже написал выше , что запись на участие в Чемпионате идёт через Ларису . Меня грызут смутные сомнения , что запишется даже больше чем пользователей на Татфишере , поэтому предлагаю , по мере формирования команд ( пускай их будет 10 - 15 ) организовать 13 декабря междусобойчик между ними . Чтобы не было никому обидно , команды занявшие 1 - 2 места будут представлять Татфишер.ру . Очень интересует Ваше мнение .

При наличии даже одной " лишней " команды отбор обязателен. Иначе как определить кого выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще провести общий отбор вместе со спинингистами и три лучшие команды выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...личники будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь поучавствовать , я уже написал выше , что запись на участие в Чемпионате идёт через Ларису . Меня грызут смутные сомнения , что запишется даже больше чем пользователей на Татфишере , поэтому предлагаю , по мере формирования команд ( пускай их будет 10 - 15 ) организовать 13 декабря междусобойчик между ними . Чтобы не было никому обидно , команды занявшие 1 - 2 места будут представлять Татфишер.ру . 

 Очень интересует Ваше мнение .

Самый оптимальный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на камфиш прочитал, что они тоже выставляют команду ......???? И ещё у них просят Организационный взнос 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял , а здесь что тогда идёт ?

 Ну где вся страна обсуждает данное мероприятие, типа Русфишинга? Хочется посмотреть, кто собирается приехать из известных спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на камфиш прочитал, что они тоже выставляют команду ......???? И ещё у них просят Организационный взнос 3000 руб.

Про организационный сбор пока не в курсе , нет Положения .  А то , что Камфиш выставляет команду это прекрасно , значит шанцы на победу у Челнов возрастают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про организационный сбор пока не в курсе , нет Положения . А то , что Камфиш выставляет команду это прекрасно , значит шанцы на победу у Челнов возрастают .

А я понял так, что от Челнов можно выставить только 3 команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понял так, что от Челнов можно выставить только 3 команды

Разговор с Олегом Гариповым был о трёх командах из Челнов . Если Камфиш выставляет команду значит молодцы , добились !  Это усиливает шанс Челнов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Олег то в курсе? Не получится так, что на старте начнем выяснять отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! На сайте Росрыболовсоюза нашел Саратовский февральский регламент, посмотрите если интересно. Соревнования прописаны в планах централизованных мероприятий РРС под номером 35 https://rors.ru/new/plan-centralizovannyx-meropriyatij..
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть списки команд татфишер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×