Перейти к публикации
Артём

Размещение статей в "Вечерних Челнах"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители сайта Tatfisher.ru



С сегодняшнего дня у Вас появилась возможность размещать статьи рыболовной тематики на сайте и в газете "Вечерние Челны". Т.е. иными словами у нас с Вами будет своя рубрика в газете и на сайте.
Пользователь который будет присылать статьи о рыбалке в газету "Вечерние Челны" автоматически переходит в группу "Журналисты"

Требования к статьям:

  • это может быть отчет с вашей рыбалки, способ ловли и т.д.
  • текст должен быть уникальный (написан собственноручно)
  • размер текста не менее 1500 символов
  • наличие фото с рыбалки приветствуется


Ваш материал направляйте на элеронный адрес: artemchelny@yandex.ru или mp33gp@yandex.ru,
либо посредством личных сообщений: Артем или Алмаз.
Свои статьи в данной теме не выкладывайте,дабы сохранить уникальность вашего рассказа.


Спасибо за участие!


С Уважением,
администрация Tatfisfer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторам респект за такое продвижения, но я увы не умею писать может найдутся такие люди я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активнее! Неужели не хотите увидеть свою статью в газете "Вечерки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активнее! Неужели не хотите увидеть свою статью в газете "Вечерки"?

)))я конечно могу что нибудь написать, но это будет рыбалка на плотине, и еще напишу что там до хрена сетей и браков, короче опозорю местную рыбинспекцию, а так как СМИ у нас продажное, то вряд ли они что нибудь напечатают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))я конечно могу что нибудь написать, но это будет рыбалка на плотине, и еще напишу что там до хрена сетей и браков, короче опозорю местную рыбинспекцию, а так как СМИ у нас продажное, то вряд ли они что нибудь напечатают!!!

Ну зачем так сразу)))) почему не напишут... сети для горожан не такая уж больная тема ( в отличии от нас конечно), так что печатать будут :smile137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока еще писать не очем,я только еще на рыбалку собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока еще писать не очем,я только еще на рыбалку собираюсь.

можно написать на любую свободную рыболовную тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))я конечно могу что нибудь написать, но это будет рыбалка на плотине,

:smile137: на плотине рыбачить нельзя, повяжут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоит дело с гонорарами за статьи? И каков критерий отбора статей для публикации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоит дело с гонорарами за статьи? И каков критерий отбора статей для публикации?

Гонораров никаких нет, статьи пишут по доброй воли, единственный плюс от этой темы - что нас станет больше на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая статья в периодике должна оплачиваться и это не праздный вопрос. Просто так можно писать на форумах, а вот если они перепечатают со ссылкой на сайт, то их никто не осудит и превлекут общественность.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что в газете нужно писать о тех магазинах,которые продают сети,дорожки и всякие броканьерские снасти.и фотографировать не добросовестных рыбаков на воде и выкладывать фото,пусть им будет стыдно.а писать,что поймал или не поймал мне так кажется (IMXO)-это никому не интересно будет.А так хоть будет помощь РЫБ-надзору.И можно собрать бригаду валантёров и выехать всем на своих машинах на какой нить участок реки(ну можно где часто всего рыбачат люди)и просто провести СУББОТНИК.ну естественно с последующий рыбалкой там.. так сказать открытием сезона :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Иреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субботник это хорошая затея! Можно собраться на Майские праздники и провести. Хотя-бы на Первомайке. Собрать мусор на берегу, пройтись с кошками по акватории на предмет браковских сетей. Я только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже поддрерживаю. ЗА. :scratch_one-s_head: НАРОД ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо представляю себе газету, где только сообщается о магазинах, продающих сети, а рассказы о том, как поймал и где не интересны. Давай уж тогда и в рыболовных изданиях не будем писать о методиках и приключениях. Оставим только рекламу снастей и антирекламу продавцов сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Но это было моё сугубо личное мнение..и это не значит,что все должны так делать.Описал чисто свою точку зрения :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hidden ,Сильно пинать не будем! https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//lol2.gif за мнение. Насчёт выезда на Первомайку хорошая идея, я за. :lol: Мешков 50 под мусор надо будет закупить или каждый возмёт себе по 5 шт. Я думаю и того не хватит, мусора там бляха на грузовик точно наберёться. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только ЗА, за такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю и того не хватит, мусора там бляха на грузовик точно наберёться. :scratch_one-s_head:

Может есть у кого знакомый с Газелью? Ведь весь собранный мусор надо будет вывезти.
Кстати, это будет прекрасный материал для статьи в газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и детей своих с собой возьму. Пусть приучаются беречь природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого знакомый с Газелью? Ведь весь собранный мусор надо будет вывезти.
Кстати, это будет прекрасный материал для статьи в газету.

Вывезти будет трудно, а вот сжеч можно будет на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не плохой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×